Эмма Уотсон сыграет в ремейке «Красавицы и чудовища»

Эмма Уотсон сыграет в ремейке «Красавицы и чудовища»
Кадр из фильма «Ной»

Эмма Уотсон сыграет главную роль в ремейке мультфильма «Красавица и чудовище». Об этом актриса сообщила на своей официальной странице в фейсбуке.

«Наконец-то я могу рассказать о том, что сыграю Белль в диснеевской экранизации «Красавицы и чудовища». Этот мультфильм стал неотъемлемой частью моего детства, поэтому я безумно рада, что мне представится возможность станцевать под Be Our Guest и спеть Something There. Пора брать уроки вокала!» — написала Уотсон.

Мультфильм студии Disney вышел в 1991 году, собрав в мировом прокате порядка 424 млн долларов. «Красавица и чудовище» продолжит традицию студии по оживлению анимационной классики. В 2010-м полнометражной версии удостоилась «Алиса в стране чудес», в этом году выйдет «Золушка» Кеннета Браны, а на апрель 2016-го запланирован релиз «Книги джунглей» Джона Фавро.

Постановкой «Красавицы и чудовища» займется режиссер «Сумерек» Билл Кондон, у которого уже есть опыт работы с мюзиклами. В 2006-м году он выпустил фильм «Девушки мечты» с Бейонсе, Джейми Фоксом и Эдди Мерфи в главных ролях. Его картина взяла два «Оскара» и три «Золотых глобуса».

В этом году с участием Уотсон выйдет драма Алехандро Аменабара «Возвращение» и триллер «Колония Дигнидад», где она сыграет вместе с Даниэлем Брюлем.

Материалы по теме

  • Кэти Перри могла сыграть в «Прислуге»

    06 апреля 2012 / Денис Данилов

    Поп-звезда рассказала, что была утверждена на небольшую роль в оскароносной драме Тэйта Тэйлора, но плотное расписание не позволило ей появиться на экране.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Она»

    05 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    В новом фильме Спайка Джонса Хоакин Феникс крутит роман с компьютерной системой, разговаривающей голосом Скарлетт Йоханссон.

    Комментировать
  • Премьера фильма «Sex, кофе, сигареты» в «Барвихе Luxury Village». Фоторепортаж

    18 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Помимо режиссера Сергея Ольденбурга-Свинцова, картину представили Алиса Гребенщикова, Константин Крюков и Екатерина Волкова.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus