- Главная
- →
Кино- →
Эшли Джадд будет судиться с пользователями, оскорбившими ее в соцсетиЭшли Джадд будет судиться с пользователями, оскорбившими ее в соцсети
Кадр из фильма «Дивергент» Редакция THR RussiaАктриса, посетившая баскетбольный матч любимой команды, нелестно отозвалась об игре соперника, чем спровоцировала волну гневных сообщений в свой адрес.
Эшли Джадд собирается подать в суд на пользователей твиттера, которые оскорбили ее из-за записи, сделанной в соцсети во время баскетбольного матча между командами из Кентуки и Арканзаса. Актриса пожаловалась в твиттере, что игроки Арканзаса «действовали очень грязно».
О своем решении звезда «Дивергента» рассказала в интервью телеканалу MSNBC, которое она дала в рамках промокампании второй части высокобюджетного блокбастера. «Я написала те слова в момент эмоционального накала, — говорит Джадд. — Будь я в более спокойном расположении духа, могла бы написать что-то другое — например: "Я весьма разочарована сверхагрессивной игрой соперника"».
«В итоге меня назвали шлюхой, сукой и наносили в мой адрес другие оскорбления, — продолжает актриса. — В социальных сетях много жестокости. Каждый должен нести ответственность за то, что пишет, и не позволять подобным проявлениям бескультурья возникать в социальном пространстве. Именно поэтому я решила обратиться в суд. Значительную часть оставшегося дня я потрачу на заполнение полицейских отчетов о гендерном насилии, направленном против меня».
Слова Эшли вызвали волну негодования со стороны пользователей соцсети.
«Обращаюсь к начальнику полиции: прекращайте тратить время на расследование того убийства. Эшли Джад в беде — ее кто-то назвал в твиттере сукой».
Police Chief: Guys I need you to stop investigating that murder case & get over to @AshleyJudd's STAT; someone called her a cunt on Twitter.
— Pin Head (@TomAdelsbach) 17 Март 2015«Выдвигать обвинения против тех, кто поиздевался над тобой в твиттере? LOL! Удачи, принцесса».
.@AshleyJudd "Pressing charges" against people that "shamed" her on Twitter. LOL! Good luck with that, princess.
— Felix Barajas® (@fjbar75) 16 Март 2015Напомним, «Дивергент, глава 2: Инсургент» выйдет в российский прокат 19 марта.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Вторая жизнь Брэдли Купера — как актер излечился от вредных привычек и начал работать с лучшими режиссерами
20 ноября 2012 / Стивен ГэллоуэйКогда-то Брэдли Купер был известен лишь небольшой горстке людей, да и то своими пьяными дебошами. Лет десять назад он бросил вредные привычки и пагубные пристрастия, но, по иронии судьбы, прославился, именно благодаря «Мальчишнику в Вегасе». Как трезвость помогает в работе, и чем ему интересны проекты, общий бюджет которых не дотягивает даже до его гонорара за третью часть «Мальчишника», Купер рассказал корреспонденту THR.
КомментироватьНовый трейлер: «Люси»
03 апреля 2014 / Редакция THR RussiaСкарлетт Йоханссон получает ударную дозу наркотиков и превращается в сверхчеловека в новом фильме Люка Бессона.
Новые фото: Алисия Викандер в рекламе Louis Vuitton
02 июля 2015 / Редакция THR RussiaШведская актриса присоединилась к Дженнифер Коннели в кампании осенней коллекции бренда.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: