- Главная
- →
Кино- →
Эван Рэйчел Вуд и Джина Родригез сыграют в новом фильме Миранды ДжулиЭван Рэйчел Вуд и Джина Родригез сыграют в новом фильме Миранды Джули
Редакция THR RussiaИнди-режиссер планирует снять фильм об ограблении.Эван Рэйчел Вуд, Джина Родригез, Ричард Дженкинс и Дерба Уингер сыграют в новом фильме Миранды Джули. Лента пока не имеет названия, но уже известно, что это будет фильм об ограблении.
По сюжету – женщина по прозвищу Старая Долио (Вуд), чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда ее родители, мошенники-любители, приглашают незнакомца на самое крупное ограбление из всех, что они когда-либо совершали. Родителей сыграют Дженкинс и Уингер, а Родригез досталась роль женщины-новичка, которая окажется втянута в семейные дрязги.
Старт съемок запланирован на май этого года.
Материалы по теме
Том Фелтон и Наталия Тена присоединились к сериалу на YouTube Red
27 апреля 2018 / Редакция THR Russia«Начало» вновь объединит звезд Гарри Поттера.
КомментироватьОбъявлены актеры озвучания новой «Семейки Аддамс»
06 июня 2018 / Редакция THR RussiaШарлиз Терон, Бетт Мидлер, Эллисон Дженни и другие дадут свои голоса знаменитому семейству.
Мэл Гибсон, Чарли Ханнэм и Эйса Гонзалес появятся в фильме «Уолдо»
30 октября 2018 / Редакция THR RussiaТим Киркби поставит фильм по книге Говарда Гулда «Последние взгляды».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

