- Главная
- →
Кино- →
Эван Рэйчел Вуд и Джина Родригез сыграют в новом фильме Миранды ДжулиЭван Рэйчел Вуд и Джина Родригез сыграют в новом фильме Миранды Джули
Редакция THR RussiaИнди-режиссер планирует снять фильм об ограблении.Эван Рэйчел Вуд, Джина Родригез, Ричард Дженкинс и Дерба Уингер сыграют в новом фильме Миранды Джули. Лента пока не имеет названия, но уже известно, что это будет фильм об ограблении.
По сюжету – женщина по прозвищу Старая Долио (Вуд), чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда ее родители, мошенники-любители, приглашают незнакомца на самое крупное ограбление из всех, что они когда-либо совершали. Родителей сыграют Дженкинс и Уингер, а Родригез досталась роль женщины-новичка, которая окажется втянута в семейные дрязги.
Старт съемок запланирован на май этого года.
Материалы по теме
Кристофер Уокен и Элизабет Дебики присоединились к «Сгоревшей оранжевой ереси»
16 февраля 2018 / Редакция THR RussiaВ основу нео-нуара легла книга Чарльза Уиллефорда.
КомментироватьКарл Урбан присоединился к актерскому составу «Парней»
06 апреля 2018 / Редакция THR RussiaЗвезда «Стар Трека» присоединится к сериалу по мотивам комикса Гарта Энниса.
Том Фелтон и Наталия Тена присоединились к сериалу на YouTube Red
27 апреля 2018 / Редакция THR Russia«Начало» вновь объединит звезд Гарри Поттера.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

