- Главная
- →
Кино- →
Эван Рэйчел Вуд и Джина Родригез сыграют в новом фильме Миранды ДжулиЭван Рэйчел Вуд и Джина Родригез сыграют в новом фильме Миранды Джули
Редакция THR RussiaИнди-режиссер планирует снять фильм об ограблении.Эван Рэйчел Вуд, Джина Родригез, Ричард Дженкинс и Дерба Уингер сыграют в новом фильме Миранды Джули. Лента пока не имеет названия, но уже известно, что это будет фильм об ограблении.
По сюжету – женщина по прозвищу Старая Долио (Вуд), чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда ее родители, мошенники-любители, приглашают незнакомца на самое крупное ограбление из всех, что они когда-либо совершали. Родителей сыграют Дженкинс и Уингер, а Родригез досталась роль женщины-новичка, которая окажется втянута в семейные дрязги.
Старт съемок запланирован на май этого года.
Материалы по теме
Постапокалиптический хоррор с Натали Портман пополнился звездой сериала «Девственница»
11 ноября 2015 / Редакция THR RussiaОбладательница «Золотого глобуса» Джина Родригес снимется в новой картине Алекса Гарленда.
КомментироватьВуди Харрельсон и Мэнди Мур ведут переговоры о съемках в новом фильме Роланда Эммериха
03 мая 2018 / Редакция THR Russia«Мидуэй» расскажет историю реального исторического сражения времен Второй мировой войны.
«Однажды в Голливуде» продолжает обзаводиться актерами
07 июня 2018 / Редакция THR RussiaДэмиен Льюис, Люк Перри, Эмили Хирш, Дакота Фаннинг и другие также появятся в девятом фильма Квентина Тарантино.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

