Эванджелин Лилли претендует на роль в «Человеке-муравье»

Звезда второго «Хоббита» и сериала «Остаться в живых» имеет шанс появиться в фильме Эдгара Райта.
Эванджелин Лилли обсуждает со студией Marvel свое участие в их новом проекте – картине «Человек-муравей» Эдгара Райта. Если переговоры приведут к заключению контракта, актриса сыграет бок о бок с Полом Раддом и Майклом Дагласом.
Пока не совсем ясно, на роль какого именно персонажа претендует Лилли. Но точно известно, что Даглас сыграет ученого Генри Пима, а Радд – благородного воришку Скотта Лэнга, и оба они будут носить гордое звание Человека-муравья. Супергерой Marvel – альтер-эго сразу двух персонажей, но если Пим изобрел субстанцию, позволяющую человеку меняться в размерах, то Лэнг это изобретение украл, чтобы спасти жизнь своей больной дочери.
Лилли, известная по роли Кейт Остин в сериале «Остаться в живых», недавно ударно выступила в фильме «Хоббит: Пустошь Смауга». Она также появится в третьей части трилогии – «Хоббит: Туда и обратно». Помимо этого, мы могли ее видеть рядом с Хью Джекманом в «Живой стали» и в эпизодической роли в оскароносном «Повелителе бури». Есть шанс, что теперь Лилли будет сниматься чаще, а то в последние 5 лет она появилась всего лишь в трех фильмах, потому что все остальное время была очень занята воспитанием ребенка и написанием детских рассказов.
Материалы по теме
Международный трейлер «Заложницы 2» (ВИДЕО)
22 июня 2012 / Денис ДаниловЛиам Нисон вернулся к образу бывшего оперативника Брайана Миллса.
КомментироватьДмитрий Нагиев сыграет карлика-астролога в комедии «Гороскоп на удачу»
17 июля 2014 / Редакция THR RussiaКомпанию актеру составят Светлана Ходченкова, Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев.
Джеймс Мэнголд снимет фильм об Ингрид Бергман
22 июня 2015 / Редакция THR RussiaКартина расскажет о романе между легендарной актрисой и фотографом Робертом Капой.
