Фёдор Бондарчук снимет «Притяжение 2»

Фёдор Бондарчук снимет «Притяжение 2»

Фёдор Бондарчук планирует снять «Притяжение 2». Об этом он сообщил, утвердительно ответив на вопрос о продолжении своего нового блокастера.

«Будет», — коротко сообщил Фёдор, имея в виду сиквел.

Никаких подробностей проекта режиссер не раскрыл, однако сделал намёк на то, что фильм может быть о «завтрашнем дне».

«А не замахнуться ли нам на завтрашний день?», — двусмысленно заявил режиссёр. Сопродюсер недавно вышедшего фильма Александр Андрющенко ранее сообщал, что создатели фильма планируют снять продолжение в случае коммерческого успеха картины. Сценарий второй части, по его словам, уже почти готов. Ну, а оригинальный фильм уже вторую неделю держится в лидерах российского проката, собрав 800 миллионов рублей.

Материалы по теме

  • Шесть российских режиссеров сняли фильм для ГИБДД

    26 марта 2012 / Кирилл Притула

    Федор Бондарчук, Борис Хлебников, Петр Буслов, Владимир Котт, Сергей Осипьян и Александр Лунгин поставили пять новелл, объединенные в киноальманах «Некуда спешить».

    Комментировать
  • Никита Михалков об итогах съезда Союза кинематографистов и дальнейших целях

    21 марта 2013 / Ирина Данилова

    Нынешний председатель Союза кинематографистов, который был переизбран большинством голосов еще на четыре года, поделился с журналистами своими впечатлениями от прошедшего съезда и рассказал о дальнейших целях в качестве руководителя организации.

    Комментировать
  • Sony Pictures выпустит «Сталинград» в России

    17 апреля 2013 / Илья Кувшинов

    Официальное объявление о подписании контракта состоялось в рамках презентации картины на кинорынке CinemaCon в Лас-Вегасе.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus