Фильм Лукаса Мудиссона «Мы – лучшие!» выйдет в прокат во Франции, Мексике и России

Фильм Лукаса Мудиссона «Мы – лучшие!» выйдет в прокат во Франции, Мексике и России
Кадр из фильма «Мы – лучшие!»

Очередная история взросления под названием «Мы – лучшие!» от шведского режиссера Лукаса Мудиссона продолжает свое шествие по миру - компания TrustNordisk продала картину во Францию (MK2), Россию (Caravella), Мексику (Cannibal Networks), Венгрию (Vertigo), Грецию (One from the Heart), Эстонию (Estin Film) и Гонконг (Edko).

Фильм был заранее продан на несколько территорий, но покупательский бум начался после показа фильма на фестивалях в Венеции и Торонто, когда компания Magnolia приобрела его для североамериканского релиза, а Trust заключила сделку с Австралией (NewVision Films) и Италией (Bim Distribuzione).

«Мы – лучшие!» - киноадаптация графического романа жены Лукаса Мудиссона Коко, рассказывающего о трех девочках-подростках из Стокгольма 1980-х годов, которые решают организовать панк-группу, хотя все говорят им, что панк мертв.

Критики высоко оценили фильм, отметив возвращение Мудиссона к стилю его более ранних фильмов, таких как «Покажи мне любовь» (1998) и «Вместе» (2000).

Материалы по теме

  • Новый кадр из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

    01 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Режиссер Брайан Сингер поделился очередной фотографией из своей новой картины.

    Комментировать
  • Юрий Быков снимает фильм «Дурак»

    14 января 2014 / Татьяна Баталова

    Режиссер фильмов «Майор» и «Жить» взялся за новую социальную драму о сложностях в российской системе ЖКХ.

    Комментировать
  • «Бердмен» получил премию Гильдии продюсеров и вырвался в лидеры оскаровской гонки

    25 января 2015 / Редакция THR Russia

    Также в число победителей церемонии попали «Во все тяжкие», «Оранжевый – хит сезона», «Фарго» и «Лего. Фильм».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии