Фильм Лукаса Мудиссона «Мы – лучшие!» выйдет в прокат во Франции, Мексике и России

Фильм Лукаса Мудиссона «Мы – лучшие!» выйдет в прокат во Франции, Мексике и России
Кадр из фильма «Мы – лучшие!»

Очередная история взросления под названием «Мы – лучшие!» от шведского режиссера Лукаса Мудиссона продолжает свое шествие по миру - компания TrustNordisk продала картину во Францию (MK2), Россию (Caravella), Мексику (Cannibal Networks), Венгрию (Vertigo), Грецию (One from the Heart), Эстонию (Estin Film) и Гонконг (Edko).

Фильм был заранее продан на несколько территорий, но покупательский бум начался после показа фильма на фестивалях в Венеции и Торонто, когда компания Magnolia приобрела его для североамериканского релиза, а Trust заключила сделку с Австралией (NewVision Films) и Италией (Bim Distribuzione).

«Мы – лучшие!» - киноадаптация графического романа жены Лукаса Мудиссона Коко, рассказывающего о трех девочках-подростках из Стокгольма 1980-х годов, которые решают организовать панк-группу, хотя все говорят им, что панк мертв.

Критики высоко оценили фильм, отметив возвращение Мудиссона к стилю его более ранних фильмов, таких как «Покажи мне любовь» (1998) и «Вместе» (2000).

Материалы по теме

  • THR-кастинг фильма про Берлускони

    30 марта 2012 / Илья Кувшинов

    Бывший премьер-министр Италии сказал, что история его жизни идеально подходит для кинофильма. THR попробовал представить, кто мог бы сыграть медиа-магната и приближенных к нему людей.

    Комментировать
  • Ларс фон Триер бросил «Нимфоманку» на произвол судьбы

    12 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Режиссер отказался монтировать собственный фильм.

    Комментировать
  • Американский продюсер пригрозил сорвать международные показы «Матильды» Алексея Учителя

    27 января 2015 / Редакция THR Russia

    Бывший со-продюсер фильма Дэвид Вайсман требует компенсации от создателей исторического блокбастера о Николае II.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus