Франшиза «Фантастические твари и где они обитают» получит пять фильмов

Франшиза «Фантастические твари и где они обитают» получит пять фильмов
Постер фильма "Фантастические твари и где они обитают"

Отличная новость для фанатов «Гарри Поттера». Автор книг Джоан Роулинг подтвердила, что франшиза «Фантастические твари и где они обитают» будет состоять из пяти фильмов. При этом сама Роулинг будет значиться сценаристом каждой из частей.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Режиссер фильма Дэвид Йэтс подтвердил камео профессора Дамблдора. Кроме того, он отметил, что в картине появится злой волшебник Геллерт Гриндевальд.

Действие спин-оффа разворачивается в Нью-Йорке за 70 лет до событий, произошедших в «поттериане». Сюжет фильма вертится вокруг Ньюта Артемиса Фидо Скамандера, автора книги о фантастических существах, по которому учились в Хогвартсе герои «Гарри Поттера». Нам расскажут о приключениях ученого, посвятившего свою жизнь исследованию новых видов зверей.

В российский прокат картина выйдет 17 ноября.

 

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Фантастические твари и где они обитают»

    25 июля 2016 / Редакция THR Russia

    Угрозы, магические чемоданчики, диковинные существа и битвы на волшебных палочках — в спин-оффе «Гарри Поттера».

    Комментировать
  • По ту сторону швов: секреты художников по костюмам

    04 марта 2017 / Николай Долгин

    THR решил разобраться, кто такие художники по костюмам, как их фантазии помогают артистам вжиться в образы, а также в чем секреты кинокутюрье.

    Комментировать
  • Новый кадр сиквела «Фантастических тварей»

    16 ноября 2017 / Редакция THR Russia

    Также вскоре должен появиться и первый тизер фильма.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus