Гал Гадот — о том, почему режиссером «Чудо-женщины» должен быть не мужчина

Гал Гадот, которую в будущем году мы вновь увидим в костюме воинственной амазонки, рассказала, почему для работы над «Чудо-женщиной» нужно было приглашать именно женщину-режиссера.
«Это история девочки, которая становится женщиной, — говорит актриса. — На мой взгляд, только женщина, которая когда-то была девочкой, может рассказать ее самым правильным образом».
«На протяжении всей своей жизни я работала с режиссерами-мужчинами, и мне это нравилось. Могу считать себя счастливицей, поскольку все они уважительно относились к женщинам, — продолжает Гадот. — Но работа с женщиной-режиссером — это совершенно другой опыт. Коммуникация строится несколько иным образом. Мы много говорим об эмоциях. С Пэтти (Пэтти Дженкинс, постановщик фильма, — прим. THR) порой нам удается общаться без слов. Ей не приходится ничего говорить. Если я испытываю боль, то больно и ей. Она классная, яркая, жесткая и резкая. Она точно знает, какой должна быть «Чудо-женщина».
Напомним, в российский прокат картина выйдет 1 июня 2017-го.
Материалы по теме
Рецензия: «Чудо-женщина» с Галь Гадот и Крисом Пайном
02 июня 2017 / Наталья СеребряковаАнтичные боги вмешиваются в ход Первой мировой войны.
Комментировать (8)Дэдпул поздравил Чудо-женщину с победой над ним в кинопрокате
11 июля 2017 / Редакция THR RussiaИ подшутил над её сильным запахом подмышками.
Никита Волков: «Готов ли ты жить вечно, если рядом с тобой не будет любимых людей?»
25 мая 2018 / Ольга БеликГлавная звезда фильма «Черновик» поговорил с THR о суперсилах, комиксах, Бэтмене и смысле жизни.
