- Главная
- →
Кино- →
Галь Гадот озвучит персонажа в сиквеле «Ральфа»Галь Гадот озвучит персонажа в сиквеле «Ральфа»
Редакция THR Russia«Чудо-женщина» подарила голос Шэнк.Звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот озвучит героиню Шэнк в оригинальной звуковой версии анимационного приключения Disney «Ральф против интернета», которое появится в кино 22 ноября этого года.
Оказавшись в одном заезде с крутой и талантливой гонщицей Шэнк из игры «Убойные гонки», Ванилопа фон Кекс демонстрирует свои водительские навыки, обретенные ещё в игровом автомате «Сладкий Форсаж», чем производит впечатление на бывалую стритрейсершу. Отношение Шэнк к гонкам (как и к жизни в целом) позволяет Ванилопе не только увидеть безграничные возможности интернета, но и почувствовать себя как дома в этом новом мире, от которого она в невероятном восторге.
Сегодня днем также появился первый отрывок мультфильма.
Материалы по теме
Сиквел «Чудо-женщины» выйдет раньше намеченного срока
14 ноября 2017 / Редакция THR RussiaВсё из-за переноса графика новых «Звёздных войн».
КомментироватьДжеймс Кэмерон: Инопланетный ГОСТ
18 декабря 2017 / Мэтью БеллониTHR встретился с мастером, чтобы из первых рук узнать, как продвигается работа над сиквелами «Аватара».
Кристен Уиг может сыграть злодейку в «Чудо-женщине 2»
01 марта 2018 / Редакция THR RussiaАктрисе может достаться роль Гепарды.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


