- Главная
- →
Кино- →
Генри Кавилл и Крис Эванс построят «Замок из песка»Генри Кавилл и Крис Эванс построят «Замок из песка»
Кадр из фильма "Агенты А.Н.К.Л." Редакция THR RussiaГлавную роль в драме, рассказывающей о войне в Ираке, исполнит Николас Холт.Военная драма «Замок из песка» пополнилась сразу двумя звездными актерами. На участие в картине подписались Генри Кавилл и Крис Эванс.
Продюсировать проект будет Марк Гордон, ответственный за такие фильмы, как «Спасти рядового Райана», «2012», «Исходный код» и многие другие. В режиссерское кресло он усадил бразильского постановщика Фернандо Коимбру, приложившего руку к созданию триллера «Волк у двери» и сериала видеосервиса Netflix «Нарко».
Картина расскажет о реальных событиях, произошедших во время военных действий на Ближнем Востоке. Сюжет вертится вокруг Мэтта Окре, который вместе с командиром взвода, сержантом Бейкером, пытается защитить жителей иракской фермерской деревни Бакуба, попавшей на линию огня. Главную роль исполнит Николас Холт, Эванс сыграт сержанта Бейкера, а в образе спецназовца, отвечающего за операцию, предстанет Кавилл.
Сценарий написал бывший помощник Гордона Крис Росснер. Его работа оказалась в «черном списке» в 2012 году – а туда, напомним, попадают только самые перспективные из всех пока еще нереализованных сценариев. В автобиографической истории Росснер рассказывает, как он два года служил пулеметчиком в Ираке и принял участие в более чем 200 военных операциях.
Эванс недавно завершил съемки в диснеевской экранизации «Красавицы и чудовища», где составил компанию Дэну Стивенсу и Эмме Уотсон. Что касается Кавилла, то его недавно можно было увидеть в шпионском боевике Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», а в будущем году с участием актера выйдет блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
Материалы по теме
Братья Руссо поставят триквел «Первого мстителя»
12 марта 2014 / Редакция THR RussiaРежиссерскому дуэту, ответственному за вторую часть марвеловской франшизы, студия доверила и третий фильм.
КомментироватьВидео дня: Крис Эванс играет в «Ледяной блэкджек»
04 мая 2016 / Редакция THR RussiaЭто уж точно не та игра, в которой главное не победа, а участие.
Крис Эванс сыграет агента израильской разведки
21 марта 2017 / Редакция THR RussiaКрис Эванс утвержден на главную роль в картине «Дайвинг-курорт Красного моря», основанной на реальных событиях.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

