Голливуд встречает Апокалипсис в трейлере «Конца света» без цензуры

Голливуд встречает Апокалипсис в трейлере «Конца света» без цензуры

«Если Майкл Сера погиб, это ведь не такая большая беда, правда?» – с улыбкой интересуется Дэнни МакБрайд в первом трейлере комедии «Конец света». Действие ленты разворачивается во время вечеринки в доме Джеймса Франко в Лос-Анджелесе, гости которой сталкиваются лицом к лицу с апокалипсисом. Помимо Франко, самих себя в комедии сыграли Сет Роген, Джей Барушел, Джона Хилл, Крэйг Робинсон («Зак и Мири снимают порно»), Джейсон Сигел, Эмма Уотсон, Рианна и многие другие. Постановкой картины занимался сам Роген и его постоянный соавтор Эван Голдберг – для обоих фильм стал дебютом в режиссуре. «Конец света» выйдет в отечественный прокат 29 августа.

Материалы по теме

  • Том Круз пытается спасти планету во втором трейлере «Обливиона»

    12 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Научно-фантастическая антиутопия, в которой также принимают участие Ольга Куриленко, Морган Фриман и Николас Костер-Валдау, выйдет в прокат 11 апреля.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Хорошие люди»

    10 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Джеймс Франко и Кейт Хадсон играют главные роли в неофициальном ремейке «Неглубокой могилы».

    Комментировать
  • Новые постер и трейлер: «Ограбление по-американски» с Эдриеном Броуди

    14 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Взрывающиеся автомобили, стриптизерши, наркотики, семейные разборки, вооруженное ограбление, погони, стрельба, сталкивающийся со зданием вертолет и многое другое — в новом фильме Сарика Андреасяна.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus