Группа Компаний «Рики» начинает сотрудничество с писателем Олегом Роем

Группа Компаний «Рики» начинает сотрудничество с писателем Олегом Роем

Портфель брендов, представляемых агентством по управлению правами «Мармелад Медиа» (входит в состав ГК «Рики»), пополнился франшизой «Джинглики» - первым анимационным проектом компании «ОПЕН Альянс Медиа», основанной российским писателем Олегом Роем.

В рамках соглашения с «ОПЕН Альянс Медиа», агентство «Мармелад Медиа» представляет на лицензионном рынке анимационную франшизу по произведениям Олега Роя «Джинглики», состоящую из анимационного сериала, полнометражного фильма (релиз в 2018 году, при поддержке Фонда Кино) и полнометражного спин-офф на основе сериала для семейной аудитории.

«Джинглики» рассказывают о волшебной стране, населенной маленькими человечками (Джингликами) с колокольчиками на шапочках. В основе сюжетной линии проекта – жизненные ситуации, понятные детям любых возрастов.  Премьера первой серии «Джингликов» состоялась в декабре 2015 года на телеканале «Карусель».

«"ОПЕН Альянс Медиа" с большим воодушевлением начинает сотрудничество с "Мармелад Медиа". Уверен, что профессионализм и многолетняя экспертиза коллег в купе с высочайшим качеством и потенциалом "Джингликов" приведет нас к большим успехам на лицензионном рынке не только России, но и мира», - сказал Рой.

 

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Лего Фильм: Бэтмен»

    07 ноября 2016 / Редакция THR Russia

    Героев анимационной комедии озвучили Уилл Арнетт, Майкл Сера, Рэйф Файнс и Зак Галифианакис.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм» студии DreamWorks

    22 марта 2017 / Редакция THR Russia

    В анимационном фильме «Капитан Подштанник: Первый эпический фильм» два хулигана из начальной школы загипнотизировали сурового школьного директора так, что он стал супергероем, помогающим их одноклассникам.

    Комментировать
  • Рецензия: «Укрась прощальное утро цветами обещания» Мари Окада

    20 апреля 2018 / Сергей Сергиенко

    Полный и неожиданный обман ожиданий: тот случай, когда это только в плюс.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus