- Главная
- →
Кино- →
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстаютсяГвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстаются
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин на гала-мероприятии, организованном Шоном Пенном в помощь Гаити Редакция THR RussiaОдна из самых на вид прочных пар в шоу-бизнесе, Пэлтроу и Мартин женаты с 2003 года и воспитывают двоих детей.
Обладательница «Оскара» Гвинет Пэлтроу и фронтмен группы Coldplay Крис Мартин официально объявили о том, что им пришла пора расстаться. Они выпустили публиковали совместное послание общественности на сайте Пэлтроу Goop.
«С грустью и прискорбием мы сообщаем, что решили расстаться, – говорится в сообщении, подписанном как «Гвинет и Крис». – Мы больше года, вместе и по отдельности, трудились над тем, чтобы спасти свой брак, и мы пришли к выводу, что, как бы мы ни любили друг друга, каждому из нас пора пойти своим путем». Печальное послание венчается романтичным фото улыбающейся, сидящей на лугу пары, которая еще недавно считалась одним из самых прочных союзов в шоу-бизнесе. 41-летняя Пэлтроу и 37-летний Мартин были женаты 11 лет, и они воспитывают двоих детей. Здесь можно ознакомиться с полным текстом (благо, он умещается в один абзац) на английском.
Они познакомились в 2002 году, когда Coldplay гастролировали в поддержку своего альбома «A Rush of Blood to the Head». Несколько песен, в том числе и балладу «Fix You» с альбом X&Y 2005 года, Мартин написал специально для Пэлтроу, которая тогда была в депрессии после смерти отца. Пара поженилась 5 декабря 2003 года в Санта-Барбаре, при отсутствии друзей и родственников, и через несколько месяцев Пэлтроу родила их первого ребенка – дочь Эппл, которой сейчас уже 9 лет. Их второй ребенок – сын Мозес – родился в апреле 2006 года.
В середине января Пэлтроу и Мартин были замечены на гала-мероприятии в Беверли-Хиллз, организованном Шоном Пенном в помощь Гаити. Новость об их расставании появилась как раз тогда, когда Мартин и его коллеги по Coldplay собираются отправиться в тур в поддержку их нового, шестого по счету, студийного альбома «Ghost Stories» (в продаже с 19 мая).
Агент Пэлтроу отказался от дальнейших комментариев, но нам кажется, что они в целом излишни – своим исчерпывающим заявлением сами участники событий не оставили прессе места для домыслов и спекуляций.
Материалы по теме
Закат эпохи пленочных фильмов глазами кинооператора
22 декабря 2012 / Алексей ЕгоровВ конце сентября случилось крайне опечалившее многих киноманов событие — компания Fujifilm объявила, что с весны следующего года полностью прекращает производство кинопленки. По сути, в гроб пленочного кинематографа забит предпоследний гвоздь: единственным поставщиком съемочных материалов скоро останется Kodak, несколько месяцев назад объявивший о своем банкротстве. Прокомментировать это cобытие мы попросили оператора Алексея Федорова, снимавшего «Молох» Александра Сокурова и «Олигарха» Павла Лунгина.
КомментироватьКерка Дагласа похоронили раньше времени
01 декабря 2014 / Редакция THR RussiaНа сайте People.com появился некролог, посвященный пока еще вполне живому 97-летнему актеру.
Объявлены лауреаты первого телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ»
22 марта 2015 / Редакция THR RussiaВ состав судейской коллегии вошли Арина Шарапова, Кирилл Набутов, Яна Чурикова, Владислав Флярковский и другие заслуженные журналисты России.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

