- Главная
- →
Кино- →
Харрисону Форду официально предложили роль в «Бегущем по лезвию 2»Харрисону Форду официально предложили роль в «Бегущем по лезвию 2»
Харрисон Форд в фильме «Бегущий по лезвию» 32 года назад Редакция THR RussiaАктер уже выражал интерес к сиквелу и свою готовностью снова сыграть Декарда.
Не так давно мы писали о том, что Харрисон Форд выразил свою готовность поучаствовать в сиквеле фильма «Бегущий по лезвию». Он признался, что ему кажется «интересной и любопытной» идея снова сыграть Рика Декарда, главного героя оригинального фильма Ридли Скотта 1982 года и лежащего в его основе романа Филипа К. Дика «Снятся ли андроидам электроовцы?».
Слухами и разговорами о проекте полнился Голливуд, но студия до сего момента проявляла минимальную активность. Теперь же Alcon Entertainment, базирующаяся под крылом Warner Bros, сделала официальное предлолжение Форду, от которого он вряд ли станет отказываться. «Мы сошли бы за честь, если бы Харрисон присоединился к нашему проекту», – заявили представители Alcon Эндрю Косов и Бродерик Джонсон.
Пока неизвестно ничего о сюжете фильма, кроме того, что действие будет происходить несколько десятилетий спустя после событий в «Бегущем по лезвию» Скотта. Сценарий написали Майкл Грин («Зеленый фонарь») и ответственный за оригинальный фильм Хэмптон Фанчер. Вероятнее всего, Декард больше не будет главным героем, но появление Форда в сиквеле, безусловно, принесет радость миллионам фанатов.
Материалы по теме
«Сайлент Хилл 2» выйдет под Хэллоуин
18 апреля 2012 / Денис ДаниловФильм станет воссоединение коллег по «Играм престолов» Шона Бина и Кита Хэрингтона.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: Оливье Мегатон – «Первая “Заложница” была очень простой, а персонажи примитивными»
04 октября 2012 / Денис ДаниловРежиссировать сиквел «Заложницы» – боевика, неожиданно превратившего Лиама Нисона в экшн-звезду со стомиллионной кассой – взялся наперсник Люка Бессона, в интервью THR.ru откровенно рассказавшего о минусах первой картины и своих взаимоотношениях с наставником.
Рецензия: «Наследники» Владимира Хотиненко
29 июня 2015 / Дмитрий ОсташевскийИменитый режиссер и опытный телеведущий снял фильм о Сергии Радонежском в формате ток-шоу.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: