Идрис Эльба появится в «Ковбое из гетто»

Идрис Эльба присоединился к актерскому составу фильма «Ковбой из гетто» - режиссерскому дебюту Рики Стауба. В основу сценария лег ромаy Грега Нери и сюжет расскажет о 15-летнем Коуле, который вынужден жить со своим отчужденным отцом в Северной Филадельфии. Там, несмотря на всю жестокость окружения, он открывает для себя мир езды на лошади в городских условиях. Адаптировали роман сам Стауб и Дэн Валсер.
«История построена на глубокой дружбе между наездниками Северной Филадельфии, и я невероятно рад тому, что смогу почтить их наследие с этим фильмом», - сказал о картине Стауб.
Эльба добавил: «Рики и Дэн написали потрясающий сценарий, объединяющий энергию и жесткость городского фильма с поэзией и романтикой ковбойской жизни».
Материалы по теме
Новый постер: «Долгая дорога к свободе»
18 июня 2013 / Редакция THR RussiaИдрис Эльба в роли обладателя Нобелевской премии мира, президента ЮАР Нельсона Манделы.
КомментироватьХаррис Дикинсон присоединился к сиквелу «Малефисенты»
03 мая 2018 / Редакция THR RussiaТакже к франшизе присоединились Мишель Пфайффер и Эд Скрейн.
Джереми Реннер может появиться в «Спауне»
04 июля 2018 / Редакция THR RussiaСкорее всего он исполнит роль детектива Твича Уильямса.
