Иван Ургант, Михаил Галустян и другие звезды на российской премьере фильма «Исход: Цари и боги». Фоторепортаж

Иван Ургант, Михаил Галустян и другие звезды на российской премьере фильма «Исход: Цари и боги». Фоторепортаж
Иван Ургант

Несмотря на впечатляющий список продюсерских проектов, Ридли Скотт всегда с особым трепетом подходил к выбору режиссерских картин. В число «избранных» фильмов, в которых 77-летний постановщик разглядел потенциал, вошел библейский эпик «Исход: Цари и боги». Оценить экранную интерпретацию истории Моисея смогли и российские знаменитости, пришедшие в кинотеатр «Москва» на премьеру высокобюджетного фильма.

Елена Захарова, Михаил Галустян, Екатерина Вуличенко, Анатолий Белый, Михаил Сегал, Татьяна Геворкян, Дарья Михалкова, Анна Банщикова, Камиль Ларин, Георгий Малков, Янина Студилина, Вячеслав Тельнов, Наталья Мокрицкая и другие отечественные звезды увидели «Исход» среди первых.

Гостей мероприятия встречали бокалами шампанского, а у самого входа стояла нарядная елка, создававшая предпраздничную и почти что домашнюю атмосферу. Ни промозглый ветер, ни моросящий дождь не смогли испортить хорошее настроение при выходе из здания 17-зального кинотеатра, технические возможности которого позволили зрителям полностью погрузиться в мир «Царей и богов».

Напомним, в основу картины легла ветхозаветная история пророка Моисея, восставшего против египетского фараона Рамзеса и возглавившего мучительный и смертельно опасный исход 400 000 рабов из Египта. Главные роли в фильме исполнили Кристиан Бэйл, Джоэл Эджертон, Бен Кингсли, Сигурни Уивер, Джон Туртуро и Аарон Пол.

В российский прокат «Исход» выйдет 1 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Кшиштоф Занусси снимет новый фильм в Сибири

    25 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Картина расскажет об истории города Харбин, который был основан русскими в конце 19 века. Сейчас эта территория принадлежит Китаю.

    Комментировать
  • Сверхновые: Александр Паль и Юлия Александрова

    23 октября 2014 / Михаил Рузманов

    На церемонии вручения ежегодной премии The Hollywood Reporter «Аванс» самыми многообещающими были названы актеры Александр Паль и Юлия Александрова, которые прославились благодаря самой кассовой комедии последних лет «Горько!». У каждого уже своя артистическая судьба, что оба постоянно подчеркивают. И тем не менее зрители могут вновь увидеть их вместе — и Саша, и Юля снялись 
в «Горько! 2». И пусть по сюжету они
 не пара, фотосессия THR показала, что им очень идет этот творческий тандем.

    Комментировать
  • «Дивергент, глава 2: Инсургент». Культурная революция

    17 марта 2015 / Семен Кваша

    Первый «Дивергент», вышедший год назад, стал одной из самых успешных подростковых антиутопий. Перед выходом продолжения THR задумался, почему в Голливуде подсели на экранизации подростковой литературы и как это повлияло на качество книг.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии