Иван Ургант, Михаил Галустян и другие звезды на российской премьере фильма «Исход: Цари и боги». Фоторепортаж

Иван Ургант, Михаил Галустян и другие звезды на российской премьере фильма «Исход: Цари и боги». Фоторепортаж
Иван Ургант

Несмотря на впечатляющий список продюсерских проектов, Ридли Скотт всегда с особым трепетом подходил к выбору режиссерских картин. В число «избранных» фильмов, в которых 77-летний постановщик разглядел потенциал, вошел библейский эпик «Исход: Цари и боги». Оценить экранную интерпретацию истории Моисея смогли и российские знаменитости, пришедшие в кинотеатр «Москва» на премьеру высокобюджетного фильма.

Елена Захарова, Михаил Галустян, Екатерина Вуличенко, Анатолий Белый, Михаил Сегал, Татьяна Геворкян, Дарья Михалкова, Анна Банщикова, Камиль Ларин, Георгий Малков, Янина Студилина, Вячеслав Тельнов, Наталья Мокрицкая и другие отечественные звезды увидели «Исход» среди первых.

Гостей мероприятия встречали бокалами шампанского, а у самого входа стояла нарядная елка, создававшая предпраздничную и почти что домашнюю атмосферу. Ни промозглый ветер, ни моросящий дождь не смогли испортить хорошее настроение при выходе из здания 17-зального кинотеатра, технические возможности которого позволили зрителям полностью погрузиться в мир «Царей и богов».

Напомним, в основу картины легла ветхозаветная история пророка Моисея, восставшего против египетского фараона Рамзеса и возглавившего мучительный и смертельно опасный исход 400 000 рабов из Египта. Главные роли в фильме исполнили Кристиан Бэйл, Джоэл Эджертон, Бен Кингсли, Сигурни Уивер, Джон Туртуро и Аарон Пол.

В российский прокат «Исход» выйдет 1 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Мордекай» с Джонни Деппом

    12 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    В приключенческой комедии Дэвида Кеппа о жуликоватом арт-дилере также сыграли Гвинет Пэлтроу, Юэн МакГрегор, Пол Беттани и Оливия Манн.

    Комментировать
  • Фильм Тимура Бекмамбетова и Лео Габриадзе собрал рекордное количество твитов

    19 января 2015 / Редакция THR Russia

    Трейлер хоррора Unfriended (ранее известный как Cybernatural) стал самым обсуждаемым трейлером за всю историю твиттера.

    Комментировать
  • Скончался кинодраматург Владимир Валуцкий

    14 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Сценарист, участвовавший в создании таких хитов, как «Мэри Поппинс, до свидания» и «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», ушел из жизни в возрасте 79 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus