Как воссоздавать кадры из фильмов при помощи телефона

Как воссоздавать кадры из фильмов при помощи телефона

Французский фотограф Франсуа Дорлен научился находить правильный ракурс. Приставляя свой телефон к нужному фону, он повадился воссоздавать и даже во многом дополнять кадры из знаменитых кинофильмов.

Главное, чтобы кадр был открыт на экране, а остальное доделает повседневность. Конечно, фон по большей части постановочный, а никакой не случайный, как утверждает сам фотограф. Но, тем не менее, выглядит все это эффектно и изобретательно.

Предлагаем вам полюбоваться фотографиями того, как Дорлен воссоздает кадры из «Человека-паука» при помощи скалолаза и превращает желтое ведро в миньона из «Гадкого я». Остальное можно увидеть на странице фотографа в инстаграме.

«Человек-паук»

«Город героев»

«Гарри Поттер и тайная комната»

«Пираты Карибского моря»

«Вверх»

«Супермен»

«Рэмбо»

«Властелин колец: Братство кольца»

«Тор 2»

«Эдвард Руки-ножницы»


«Гадкий я»


«Король Лев»


«Тупой и еще тупее»


Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Космополис»

    26 мая 2012 / Тодд МакКарти

    Драма Дэвида Кроненберга с Робертом Паттинсоном в роли миллиардера, странствующего через Манхэттен на лимузине.

    Комментировать
  • Новый постер: «Дивергент»

    13 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Шэйлин Вудли демонстрирует все свои изгибы на новом постере подросткового фильма, основанного на «young adult» бестселлере.

    Комментировать
  • «Класс коррекции» выйдет в российский прокат

    14 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Картина Ивана И. Твердовского получила на «Кинотавре» приз «За лучший режиссерский дебют» и выиграла Гран-при конкурса «На Восток от Запада» на кинофестивале в Карловых Варах.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus