Канал FX заказал пилотный эпизод сериала по «Реальным упырям»

Телеканал FX заказал пилотный эпизод сериала по мотивам пародийного ужастика «Реальные упыри». Работать над ним будут авторы оригинального фильма Тайка Вайтити и Джермейн Клемент.
Главные роли отошли актёрам Кейвану Новаку, Мэтту Берри, Харви Гиллену и Натасии Деметриу. Подробности сюжета держатся в секрете, однако ранее Вайтити утверждал, что действие сериала развернётся в США.
Оригинальные «Реальные упыри» выходили в 2014 году, а по сюжеты комедии новозеландская съемочная группа начинает снимать документальный фильм о жизни настоящих вампиров, обитающих в Веллингтоне и в деталях демонстрирует, насколько тяжело быть упырем в современном мире.
Материалы по теме
«Это не игра на публику». Том Хиддлстон — о номинации на «Эмми» и отношениях с Тейлор Свифт
15 июля 2016 / Брин Элиз СэндбергАктер рассказал в беседе с THR о своей первой номинации на «Эмми», съемках «Тора: Рагнарек», дружбе с Бенедиктом Камбербатчем и Идрисом Эльбой, а также о романе с Тейлор Свифт.
КомментироватьДжемейн Клемент снимется в сериале «Легион»
10 октября 2016 / Редакция THR RussiaАктер присоединится к Дэну Стивенсу и Обри Плазе.
«Чем мы заняты в тени» обзавелся парочкой тизеров
01 ноября 2018 / Редакция THR RussiaТрадиционно ролики шоу о вампирах показали на Хэллоуин.
