Канны 2013: Сарик Андреасян снимет англоязычный триллер с Хайденом Кристенсеном

В ходе состоявшейся на Лазурном побережье презентации было объявлено об образовании новой производственной компании Glacier Films с планами на создание 11 кинокартин.
Продюсеры Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян и Георгий Малков стали ньюсмейкерами Канн – в четверг на Ривьере состоялась презентация новой производственной компании Glacier Films.
Материалы по теме
От «Крестного отца III» до «Темного Рыцаря»: история насилия в американских кинотеатрах
22 июля 2012 / Аарон КоучThe Hollywood Reporter вспоминает походы в кино, которые обернулись трагедией.
КомментироватьДля Итана Хоука «Отрочество» началось в 1985 году
02 декабря 2014 / Редакция THR RussiaЗвезда фильма «Отрочество» и лицо обложки декабрьского номера The Hollywood Reporter дебютировал на экране почти три десятилетия назад в фильме «Исследователи». Говорит режиссер фильма Джо Данте: «У него получилось быть искренним, располагающим к себе, и фильм, по сути, строился вокруг его персонажа».
Бенедикт Камбербатч: «Мир давно превратился в большую деревню»
31 января 2015 / Марина ОчаковскаяНеожиданно став главной британской звездой, Камбербатч, сыгравший главную роль в драме «Игра в имитацию», продолжает доказывать, что его успех — не случайность! THR встретился с Бенедиктом и выяснил, почему его новая работа так удивила критиков.
