Кэти Холмс сядет в режиссерское кресло

Кэти Холмс сядет в режиссерское кресло
Кэти Холмс в фильме «Посвященный»

Кэти Холмс решила стать режиссером – она займется экранизацией дебютного романа Энни Уэзервокс «Все, что у нас было» (All We Had). Холмс также исполнит в фильме главную роль – матери, которая вместе со своей 13-летней дочерью живет почти что за чертой бедности.

Продюсером проекта выступит Джейн Розенталь («Знакомство с Факерами 2»), а режиссер недавнего хита «Виноваты звезды» Джош Бун напишет сценарий. Сама книга Уэзервокс появилась на прилавках только в августе и на русском языке пока еще не издавалась.

«У Кэти четкое видение материала и отношений матери в дочерью в романе, – написала Розенталь в своем официальном заявлении. – Убеждена, что проекту очень пригодится ее энтузиазм вкупе с умением Джоша Буна рассказывать драматические и одновременно комедийные истории о каждодневной жизни».

Последний проект Холмс, «Мисс Медоуз», был показан в этом году на фестивале «Трайбека». А в конца августа актриса появилась на наших экранах в одной из ролей в «Посвященном».

Материалы по теме

  • «Маньяк» с Элайджей Вудом попал в программу Каннского фестиваля

    29 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Исполнительный директор киносмотра на Лазурном берегу Тьерри Фремо объявил о дополнении программы еще семью картинами.

    Комментировать
  • «Комик-Кон»: победители и проигравшие

    23 июля 2013 / Редакция THR Russia

    В Сан-Диего завершилась главная гик-конвенция планеты. Пришло время подвести итоги и определить победителей и проигравших.

    Комментировать
  • В дом Киану Ривза вломилась голая женщина

    25 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Причем к актеру пожаловали незваные гости уже во второй раз за последнюю неделю.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus