Кевина Спейси обвинили в расизме

Кевина Спейси обвинили в расизме

Глава охранной фирмы VIP Protective Services Эрл Блю, отвечавший за безопасность во время съемок сериала «Карточный домик», обвинил актера Кевин Спейси в расизме.

Как отметил 51-летний бизнесмен, контракт с ними на заключительные сезоны не был продлен из-за того, что Спейси якобы сказал своему менеджеру, будто не хочет видеть «ниггеров» рядом со своим трейлером. Слова Блю подтвердил другой сотрудник компании, 47-летний Эрик Лайлс. Блю добавил, что актер отказывался пожимать руки чернокожим охранникам и делал вид, что не замечает их, когда они с ним здоровались. 

Глава охранной фирмы сообщил, что хотя продюсеры остались довольны работой VIP Protective Services, они отказались продлить контракт стоимостью $1,1 млн. Блю связывает это с позицией голливудской кинозвезды. «Я потерял веру в то, что я делаю все правильно, после того как контракт был разорван. Я задавался вопросом, что я мог сделать не так, месяцами. Только потом до меня дошло, что я делал все верно. Я просто имел дело с расистом».

В сериале Netflix «Карточный домик» Кевин Спейси на протяжении пяти сезонов исполнял главную роль конгрессмена, а затем президента США Фрэнка Андервуда. После секс-скандала, прогремевшего в октябре прошлого года, контракт со Спейси был разорван, а его персонажа выведут из сериала. 


 

Материалы по теме

  • Новый трейлер пятого сезона «Карточного домика»

    02 мая 2017 / Редакция THR Russia

    Френсис Андервуд поборется за пост президента США с 31 мая.

    Комментировать
  • 10 самых обсуждаемых авторских фильмов

    02 августа 2017 / Редакция THR Russia

    Вместе с Okko составили для вас топ 10 фильмов «не для всех» (на самом деле нет - просто не блокбастеры).

    Комментировать
  • Мишель Уильямс: блондинка на миллион

    19 февраля 2018 / Марина Очаковская

    THR поговорил с актрисой о съемках в картине «Все деньги мира» и не мог не затронуть тему гендерной революции в Голливуде.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus