- Главная
- →
Кино- →
Киану Ривз и Джим Кэрри снимутся в романтической истории о каннибалахКиану Ривз и Джим Кэрри снимутся в романтической истории о каннибалах
Киану Ривз в фильме «47 ронинов»; Джим Кэрри в фильме «Невероятный Бёрт Уандерстоун» Редакция THR RussiaГлавные роли в картине исполнят Джейсон Момоа и Сьюки Уотерхаус, известная по «Инсургенту».
Актерский состав фильма «Плохая партия» (The Bad Batch) пополнился целой россыпью звезд. К проекту присоединились Киану Ривз, Джим Кэрри, Диего Луна, Джейсон Момоа и Суки Уотерхаус («Дивергент, глава 2: Инсургент»).
Действие постапокалитического фильма разворачивается на одном из техасских пустырей, где обосновалось сообщество каннибалов. В центре повествования окажется людоед (Момоа), который влюбляется в свою потенциальную жертву.
Уотерхаус сыграет девушку Арлен, которую, судя по всему, попытается употребить в пищу персонаж Момоа. Луна появится в роли некоего парня по имени Джимми, Ривз предстанет в образе героя по прозвищу Сон, а Кэрри перевоплотится в Отшельника.
Постановкой картины займется автор хоррора «Девушка возвращается одна ночью домой» Ана Лили Амирпур, а продюсерские функции возьмет на себя Меган Эллисон, участвовавшая в работе над фильмами «Охотник на лис», «Она» и «Афера по-американски».
В январе с участием Джима Кэрри на российские экраны вышел сиквел комедии «Тупой и еще тупее». Ривза в этом году можно будет увидеть в триллере Элая Рота «Кто там?», а Момоа — в мелодраме «Путешественник».
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: «бумага все терпит, а изображение — уже не очень»
14 ноября 2013 / Семен КвашаСценарист, режиссер и продюсер «Трех мушкетеров» Сергей Жигунов рассказывает THR.ru о своих претензиях к роману.
КомментироватьЯна Троянова: «Я в себе начала обнаруживать светлое»
04 марта 2014 / Татьяна БаталоваРежиссер Василий Сигарев заканчивает съемки честной новогодней комедии «Занимательная этология». Исполнительница главной роли Яна Троянова рассказала THR.ru о том, как в России отмечают Новый год и почему фильм могут запретить к показу.
Новый трейлер: «Подарок» с Джейсоном Бейтманом
02 апреля 2015 / Редакция THR RussiaНеожиданные сюрпризы, дружеские посиделки, незваные гости, угрозы — и многое другое в режиссерском дебюте Джоэла Эджертона.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

