- Главная
- →
Кино- →
«Кинотавр» объявил начало отбора конкурсных фильмов«Кинотавр» объявил начало отбора конкурсных фильмов
Денис ДаниловXXVI Открытый российский кинофестиваль пройдет в Сочи с 2 по 9 июня 2013 года.
1 декабря ОРКФ «Кинотавр» объявил о начале отбора фильмов в конкурсные программы смотра. Для участия в фестивале принимаются полнометражные художественные и короткометражные игровые ленты, произведенные в 2012-2013 годах. DVD с фильмами можно подать не позднее 15 апреля в офис «Кинотавра». Ключевым условием для участия в основном конкурсе смотра является премьерность подаваемой работы – картина не должна была демонстрироваться в рамках других российских фестивалей, выходить в прокат, транслироваться по телевидению или выпускаться на домашних носителях. В конкурс «Кинотавр. Короткий метр» принимаются ленты не длиннее 30 минут и снятые на русском языке, при этом география их производства значения не имеет. Поданные заявки рассматривает оброчная комиссия, оставляющая за собой окончательное решение о включении фильма в смотр.
Материалы по теме
Трейлер «Дома в конце улицы» с Дженнифер Лоуренс (ВИДЕО)
29 марта 2012 / Илья КувшиновКитнисс из «Голодных игр» в дебютном триллере Марка Тондерая, который уже называют сплавом двух лент Альфреда Хичкока – «Психо» и «Окно в двор».
КомментироватьЖизнь Супермена в новом трейлере «Человека из стали»
16 апреля 2013 / Денис ДаниловОт младенца Кал-Эла, осознания силы и бесед с папой Кентом до разъяренного генерала Зода и сексуального притяжения между Кларком и Лоис Лейн.
Шварценеггер метит в злодеи второго «Аватара»
17 сентября 2013 / Редакция THR RussiaПока это все на уровне слухов, но кому же не хочется, чтобы бывший губернатор снова объединился с Джеймсом Кэмероном?

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

