Кит Харингтон присоединяется к триллеру «Сера»

Кит Харингтон присоединяется к триллеру «Сера»
Кит Харингтон в фильме «Призраки: Лучшая участь»

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон присоединяется к Дакоте Фаннинг и Гаю Пирсу в новом триллере «Сера» (Brimstone). В актерском составе Харингтон заменит Роберта Паттинсона, чье участие в фильме было заявлено во время Берлинского кинорынка.

Фильм расскажет о молодой девушке Лиз (Фаннинг), которая всеми силами пытается сбежать от темного прошлого. Но на пути к осуществлению этой цели встает дьявольский проповедник (Пирс), преследующий героиню по пятам. Харингтон воплотит образ преступника, который, как обещает официальный синопсис, «сыграет в истории о возмездии ключевую роль».

Коллега Кита по «Игре престолов» Карис ван Хаутен тоже прикреплена к фильму своего соотечественника, режиссера и сценариста Мартина Кулховена, который в 2008 году поставил нидерландский кассовый хит «Зима в военное время». «Сера» станет его первым англоязычным проектом.

Изначально на роль Лиз была утверждена Миа Васиковска, но, как и Паттинсон, она выбыла из проекта. Съемки фильма уже начались.

Материалы по теме

  • Форд заменил Уиллиса в «Неудержимых 3»

    07 августа 2013 / Редакция THR Russia

    В проекте Сильвестра Сталлоне произошла неожиданная рокировка: Брюс Уиллис – выбыл, Харрисон Форд – прибыл.

    Комментировать
  • Звезды на премьере фильма «Волк с Уолл-стрит»

    31 января 2014 / Татьяна Баталова

    В кинотеатре «Октябрь» прошла российская премьера фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Наши звезды демонстрировали меха, а Скорсезе и ДиКаприо прислали видеообращение.

    Комментировать
  • Американский профессор проведет во ВГИКе семинар для сценаристов

    21 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Джули Селбо поделится своим опытом в рамках мероприятия, проходящего в честь 95-летия института.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus