Колин Треворроу не будет снимать продолжение «Мира Юрского периода»

Колин Треворроу не будет снимать продолжение «Мира Юрского периода»
Кадр из фильма «Мир Юрского периода»

Режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу сообщил, что не будет снимать продолжение фантастического боевика. Об этом постановщик рассказал в беседе с изданием BadTaste.it во время промо-тура блокбастера.

«"Мир Юрского периода" — он как "Звездные войны". Каждый режиссер привносит что-то новое во франшизу». Вместе с тем Треворроу отметил, что полностью покидать проект он не собирается. «Я продолжу работу над картиной, но не в качестве режиссера».

Напомним, действие фильма разворачивается спустя 22 года после событий «Парка Юрского периода». В фильме Треворроу люди научились сосуществовать с динозаврами и создали утопический тематический парк. Однако беззаботные туристические развлечения заканчиваются, когда ученые создают первого генетически модифицированного ящера, способного мыслить.

Главные роли в боевике исполнили Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Винсент Д'Онофрио, Кэти МакГрат, Тай Симпкинс и Энди Бакли.

В российский прокат «Мир Юрского периода» выйдет 11 июня 2015 года.

Материалы по теме

  • Мэтью Вон спродюсирует перезагрузку «Фантастической четверки»

    22 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Комикс-гуру Марк Миллар сообщил о назначении Вона в своем микроблоге.

    Комментировать
  • «Неудержимые 3». Стратегия наступления

    08 августа 2014 / Ольга Кузнецова

    В прокат выходит третья — но точно не последняя — часть «Неудержимых», интерес к которой взвинчен уже до предела. Кино о том, как отряд потрепанных жизнью наемников играючи справляется с трудновыполнимыми задачами, оказалось, помимо прочего, благодатной почвой для разработки пиар-стратегий. THR размышляет о том, как приключения стариков- разбойников находят путь к сердцу зрителя.

    Комментировать
  • Скончался Майк Николс, режиссер фильма «Выпускник»

    20 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Помимо ленты, ставшей прорывом для Дастина Хоффмана, 83-летний Николс снял такие картины, как «Кто боится Вирджинии Вулф», «Уловка 22» и «Близость».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus