- Главная
- →
Кино- →
Тимур Бекмамбетов выступит с лекцией в киноцентре «Октябрь»Тимур Бекмамбетов выступит с лекцией в киноцентре «Октябрь»
Тимур Бекмамбетов Редакция THR RussiaTHR разыгрывает билеты среди своих читателей. Пятеро победителей смогут посетить выступление одного из самых успешных кинематографистов России.21 июля Тимур Бекмамбетов проведет лекцию в киноцентре «Октябрь». Режиссер, продюсер и сценарист расскажет о тенденциях мирового кинематографа, представит свое видение будущего российского кино, а также поделится личным опытом кинопроизводства. В частности, он расскажет о создании фильма «Бен-Гур», который выйдет на экраны в сентябре 2016 года.
Мероприятие пройдет в формате public talk – по окончании лекции все желающие смогут задать режиссеру свои вопросы. Модератором лекции выступит куратор курса «Современное кино и дистрибуция» Московской школы кино Всеволод Коршунов. Подробности по ссылке.
THR устраивает конкурс, победители которого смогут попасть на лекцию. Условия розыгрыша просты: нужно придумать интересный вопрос для Бекмамбетова. Пятеро лучших, по мнению редакции и организаторов лекции, авторов получат пригласительные на 2 персоны.
Присылайте ваши варианты на адрес thr@thr.ru.
Дата и время проведения: 21 июля, 20:00
Сбор гостей: 19:30
Место проведения: киноцентр «Октябрь», зал №1 (ул. Новый Арбат, д. 24)
Материалы по теме
Новый трейлер: «Кавказская пленница!»
06 июня 2014 / Редакция THR RussiaВ интернете появился ролик современной версии классики 60-х. Главные роли исполнили Дмитрий Шаракоис и Анастасия Задорожная.
КомментироватьНовый трейлер: «Он — дракон»
06 октября 2015 / Редакция THR RussiaКрасивые пейзажи, нежные чувства, внезапные преображения, любовь, страх и гнев — в продюсерском проекте Тимура Бекмамбетова.
Непростое украшение: история создания кинопостеров
18 февраля 2017 / Николай ДолгинКиноплакат — не только старейший инструмент маркетинга, но и часть изобразительного искусства, украшающая стены жилищ синефилов и престижных галерей. В новом своем расследовании THR вспомнил историю рекламного носителя, разобрался в актуальных тенденциях и выяснил, что нужно хорошему ки-арту, чтобы его запомнили навсегда.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

