Крис Хемсворт признал второго «Тора» неудачным

Крис Хемсворт признал второго «Тора» неудачным

Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel, в недавнем интервью признал второй фильм неудачным.

«Первый [Тор] был хорошим, а вот второй – так себе. Он был очень маскулинный и стереотипный – все это уже приелось. Я знал, что мы ходим по самому краю».

«Так себе» - не самая худшая характеристика, которая вменялась фильму. «Тор 2: Царство тьмы» часто фигурирует на последнем месте в рейтинге фильмов из киновселенной Marvel. Герой сумел реабилитироваться в третьем фильме, «Тор 3: Рагнарек», который был тепло принят как критиками, так и зрителями.

«Нам всем хотелось серьезно изменить подход. Я помню, как мы встречались с Тайкой Вайтити и он сказал: "Давайте разрушим все, что мы знаем, и перестроим с нуля". И каждый день после этого был исследованием неизвестного и пробами чего-то нового. Мне было скучно играть того персонажа, а ему скучно такого снимать. И, думаю, мы были в этом не одиноки, так что мы и решили: "Давай сделаем что-то другое"».

Материалы по теме

  • Крис Хемсворт предлагает сделку Тому Хиддлстону в первом трейлере «Тора 2: Царства тьмы»

    23 апреля 2013 / Илья Кувшинов

    Постановщиком картины, которая запланирована к выходу на 8 ноября этого года, выступает режиссер «Игры престолов» Алан Тэйлор.

    Комментировать
  • Бокс-офис: «Тор 2: Царство тьмы» рвет и мечет

    11 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Блокбастер студии Marvel мощно стартовал в Америке и во второй раз подряд возглавил мировой прокат.

    Комментировать
  • Новые постеры: «Белоснежка и охотник 2» с Крисом Хемсвортом

    17 ноября 2015 / Редакция THR Russia

    В сиквеле фэнтези-боевика также снялись Шарлиз Терон, Джесcика Честейн и Эмили Блант.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии