Крис Хемсворт сыграет в сиквеле «Крокодила Данди»

Крис Хемсворт сыграет в сиквеле «Крокодила Данди»

Только в начале недели мы узнали, что в Голливуде назревает сиквел легендарного «Крокодила Данди», а теперь мы узнаём, что одну из главных ролей картины исполнит Крис Хемсворт. Звезда «Тора» уже присоединился к своему партнёру по фильму Дэнни МакБрайду, а в сети появились их совместные фотографии со съёмок.

О проекте совсем мало известно, а многие журналисты до сих пор не уверены, будет ли это фильм, или специальная рекламная промо-акция к грядущему Супер Кубку.

Первый фильм «Крокодил Данди» вышел на экраны в 1986 году и стал международным хитом, собрав в мировом прокате 328 миллионов долларов. В СССР его посмотрели почти 25 миллионов зрителей. Сиквел «Крокодил Данди-2» 1988 года повторил успех первой части, а вот третья часть «Крокодил Данди в Лос-Анджелес» провалилась в прокате.

Главную роль во всей франшизе исполнил Пол Хоган.

Материалы по теме

  • Новое видео: «Тор 2: Царство тьмы»

    21 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Почти за 2,5 месяца до мировой премьеры фильма, в Сети появилась фичуретка с фрагментами интервью и новыми кадрами.

    Комментировать
  • Возможный сиквел «Крокодила Данди» оказался рекламой

    25 января 2018 / Редакция THR Russia

    Крис Хемсворт и Дэнни МакБрайд прорекламировали австралийскую турфирму.

    Комментировать
  • «Сандэнс 2018»: Чувство пола

    29 января 2018 / Марина Латышева

    Гендер, дети, политика и немного комедии – рассказываем об итогах кинофестиваля «Сандэнс».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus