Кристина Риччи появится в продолжении «Смурфиков»

Кристина Риччи появится в продолжении «Смурфиков»

Студия Sony начала разрабатывать сценарий продолжения еще до выхода «Смурфиков» на экраны. Первый фильм стал летним хитом, собрав в США $142,6 млн. и едва не обогнав на старте «Ковбоев против пришельцев» Джона Фавро. Причиной успеха студия посчитала крепкую ностальгию – взрослый зритель, выросший на «Смурфиках», не просто отправил в кино своих детей, но и сам присоединился к просмотру. В России лента заработала внушительные $12,5 млн. Кто из новых актеров появится в «Смурфиках 2» помимо Кристины Риччи – пока неизвестно, но Sony планирует возвращение всей актерской команды первого фильма – Нила Патрика Харриса, Алана Камминга, Кэти Перри, Антона Ельчина, Пола Рубенса и Хэнка Азарии. Режиссером снова выступит Раджа Коснел. Выход «Смурфиков 2» в США намечен на 31 июля 2013 года.

Материалы по теме

  • Марк Уэбб срежиссирует сиквел «Нового Человека-паука»

    28 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Продолжение истории о Питере Паркере появится на экранах в 2014 году.

    Комментировать
  • Одри Тоту снова сыграет в фильме Мишеля Гондри

    18 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Новым проектом режиссера и актрисы станет «Дизель и микробы»: роуд-муви о двух подростках, путешествующих на собственноручно собранном автомобиле.

    Комментировать
  • Роли, за которые можно убить, фильмы, рвущие шаблоны

    28 января 2015 / Мария Лемешева

    22 февраля у легендарного театра Dolby в Лос-Анжелесе соберутся сотни актёров, режиссёров, продюсеров, телеведущих и других знаменитостей, которым посчастливилось быть приглашённым на 87-ю церемонию вручения премии «Оскар». Впрочем, светская составляющая этого праздника кино хоть и важная, но не основная. Кому достанутся престижные статуэтки в этот раз? Главный редактор российского издания The Hollywood Reporter Мария Лемешева не стала гадать, кто победит, а предпочла внимательно посмотреть на главных претендентов на «Оскар 2015»

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus