- Главная
- →
Кино- →
Кристоф Вальц и Эми Адамс сыграют у Тима БертонаКристоф Вальц и Эми Адамс сыграют у Тима Бертона
Денис ДаниловБиографическая драма «Большие глаза» расскажет о поп-артовых художниках 50-х.
Тим Бертон поставит для Weinstein Co. биографическую драму «Большие глаза», основанную на отношениях художников Уолтера и Маргарет Кин.
Переговоры о главных ролях в картине ведут Кристоф Вальц и Эми Адамс. В случае если стороны ударят по рукам, актеры сыграют пару, прославившуюся в мире современного искусства 50-х и 60-х годов картинами, изображающими детей с большими глазами. Сценарий Ларри Каражевски и Скотта Александера рассказывает о длившемся десятилетия после их развода в 1965 году споре о том, кто в действительности являлся автором картин. Уолтер проиграл и потерял на этом миллионы, хотя до самого конца продолжал называть себя автором оригинальной идеи. Для Бертона «Большие глаза» станут воссоединением с драматургами его биопика «Эд Вуд». Первоначально, Каражевски и Александер должны были поставить картину самостоятельно, а ее ведущими актерами предполагались Райан Рейнольдс и Риз Уизерспун. Но свести воедино финансирование и тайминг не удалось, поэтому проект пережил перерождение. В качестве продюсера Бертон вел его с самого начала. Материалы по теме
Джонни Деппа усыновили индейцы племени команчей
22 мая 2012 / Илья КувшиновОбщина из Нью-Мехико сделала актера, играющего Тонто в «Одиноком рейнджере», одним из своих.
Комментировать«Назад в будущее»: 10 секретов от режиссера, актеров и продюсеров
07 июля 2015 / Редакция THR RussiaФильму Роберта Земекиса о путешествиях во времени на днях исполнилось 30 лет.
Дэвид Литч: «У Райана Рейнольдса и Дэдпула щедрое сердце и широкая душа»
18 мая 2018 / Юлия КалантароваРежиссер второго «Дэдпула» рассказал THR о самоцензуре, с какими кадрами из фильма было тяжелее всего расставаться, и почему ему так нравится экранизировать комиксы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

