- Главная
- →
Кино- →
Курт Рассел заинтересовался «Стражами галактики 2»Курт Рассел заинтересовался «Стражами галактики 2»
Кадр из фильма "Костяной томагавк" Редакция THR RussiaВ сиквеле расскажут об отношениях Питера Куилла и его отца.Сиквел «Стражей галактики» может пополниться еще одной звездой. Второй частью блокбастера заинтересовался Курт Рассел, которого совсем скоро мы увидим в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино.
Рассел — приоритетный вариант на роль отца Питера Куилла. Однако стоит заранее отметить, что предложение актеру сделано еще не было, не говоря уже о том, что Курту только предстоит прочитать сценарий сиквела. Несмотря на это, студия Marvel, режиссер фильма Джеймс Ганн и сам Рассел оптимистично смотрят на возможность совместного сотрудничества.
Первая часть с Крисом Праттом, Зои Саладаной, Дэйвом Батистой, Брэдли Купером и Вином Дизелем (последние двое ограничились озвучанием героев) вышла в прошлом году и заработала в мировом прокате свыше $770 млн.
Известно, что мать Питера Куилла, известного также как Звездный Лорд, была землянкой, в то время как его инопланетный отец родился в галактической империи Спартов. Предполагается, что отношения отца и сына станут главной темой сиквела.
Съемки второй части стартуют в начале 2016 года. В российский прокат картина выйдет 4 мая 2017-го.
Материалы по теме
CinemaCon 2016. День 2. Презентация Sony Pictures
15 апреля 2016 / Юлия Чарышева-ЛолоВо второй день программы CinemaCon 2016 свой пакет также представила студия Sony Pictures.
КомментироватьКинорынок: Бондарчук снял свой самый лучший фильм, Disney делает ставку на «Последнего богатыря»
07 декабря 2016 / Ольга БеликЭто второй фильм российского офиса компании после «Книги мастеров».
Винтажный плеер Звёздного Лорда из «Стражей Галактики» выставлен на продажу
10 мая 2017 / Редакция THR RussiaПоклонникам персонажа Криса Пратта придётся подкопить.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

