- Главная
- →
Кино- →
Ларс фон Триер хочет снять боевикЛарс фон Триер хочет снять боевик
Ларс фон Триер на съемках "Меланхолии" Редакция THR RussiaПродюсер Петер Ольбек Йенсен обмолвился еще об одном будущем проекте скандального датского режиссера.
Так как Ларс фон Триер держит слово и не общается с прессой, о его творческих планах нам сообщают его коллеги. На прошлой неделе датский режиссер Кристиан Левринг поведал, что фон Триер работает над сценарием фильма ужасов под названием «Детройт». Похоже на то, что у фон Триера зреет еще один проект, и тоже жанровый.
В интервью Screen Daily продюсер Петер Ольбек Йенсен сообщил, что фон Триер думает о том, чтобы снять «боевик в стиле Ларса фон Триера». Конечно, любой жанр, за который берется датский проказник, ожидает серьезная ревизия (как и хоррор в «Антихристе», фильм-катастрофа в «Меланхолии» и эротика в «Нимфоманке»), поэтому было бы очень интересно посмотреть, что за экшен снимет создатель «Догмы». Однако, к сожалению, других деталей о проекте пока нет.
Материалы по теме
Гермиона Грейнджер выбрана лучшей ролевой моделью в Великобритании
06 января 2013 / Редакция THR RussiaГероиня книг и фильмов о Гарри Поттере набрала наибольшее количество голосов в опросе, устроенном сервисом он-лайн проката фильмов и детским благотворительным киноклубом.
КомментироватьАндрей Панин будет похоронен 12 марта
07 марта 2013 / Редакция THR RussiaВласти Москвы рассчитывают, что заявка с местом и временем похорон актера будет подана в течение выходных.
Новые постер и тизер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»
19 марта 2015 / Редакция THR RussiaВ продолжении Китнисс Эвердин и Питу Мелларку предстоит одолеть Капитолий в гражданской войне.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: