Ларс фон Триер хочет снять боевик

Ларс фон Триер хочет снять боевик
Ларс фон Триер на съемках "Меланхолии"

Так как Ларс фон Триер держит слово и не общается с прессой, о его творческих планах нам сообщают его коллеги. На прошлой неделе датский режиссер Кристиан Левринг поведал, что фон Триер работает над сценарием фильма ужасов под названием «Детройт». Похоже на то, что у фон Триера зреет еще один проект, и тоже жанровый.

В интервью Screen Daily продюсер Петер Ольбек Йенсен сообщил, что фон Триер думает о том, чтобы снять «боевик в стиле Ларса фон Триера». Конечно, любой жанр, за который берется датский проказник, ожидает серьезная ревизия (как и хоррор в «Антихристе», фильм-катастрофа в «Меланхолии» и эротика в «Нимфоманке»), поэтому было бы очень интересно посмотреть, что за экшен снимет создатель «Догмы». Однако, к сожалению, других деталей о проекте пока нет.

Материалы по теме

  • Принцесса Диана могла сыграть в «Телохранителе 2»

    11 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Кевин Костнер сообщил, что сценарий продолжения был закончен за день до того, как принцесса Уэльская погибла в автокатастрофе в Париже.

    Комментировать
  • Умер писатель Элмор Леонард

    20 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Автор романов, послуживших основой таким фильмам, как «Достать коротышку», «Вне поля зрения» и «Джеки Браун», скончался в возрасте 87 лет.

    Комментировать
  • Эмили Блант и Джон Красински поиздевались над Джимми Киммелом

    17 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Рождественский розыгрыш затянулся на несколько лет и теперь достиг апогея.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus