Леа Сейду предложили роль в «Гамбите»

Леа Сейду предложили роль в «Гамбите»
Кадр из фильма «007: Спектр»

Компания Fox предложила Леа Сейду одну из ведущих ролей в «Гамбите». В данный момент новая девушка Бонда ведет переговоры о своем участии в проекте.

Если сделка все же будет заключена, то актрисе достанется роль Беллы Донны Будро. Девушка знала Реми ЛеБо (прозвище «Гамбит» он получит позже ) с детства, однако оба героя принадлежали к конкурирующим Гильдиям: он был членом Гильдии воров, а она — убийц. В качестве мирного договора противоборствующие стороны приняли решение устроить брак между Реми и Беллой. Но брат невесты был против этого союза и вызвал ЛеБо на поединок. В пылу борьбы герой случайно убил соперника, из-за чего был вынужден покинуть Новый Орлеан.

Роль Гамбита исполнит Ченнинг Татум, а за постановку картины возьмется Руперт Уайатт, режиссер фильмов «Восстание планеты обезьян» и «Игрок». Сценарий картины написал Джошуа Зитумер (ремейк «РобоКопа»). По словам Ченнинга, с текстом он уже ознакомился: несмотря на некоторые сюжетные клише, от которых он на правах продюсера пообещал избавиться, сценарий произвел на Татума сильное впечатление.

Съемки «Гамбита» запланированы на октябрь будущего года.

Материалы по теме

  • Аманда Сайфред получила роль в сиквеле «Третьего лишнего»

    25 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса заменит Милу Кунис на посту возлюбленной Марка Уолберга в комедии Сета МакФарлена.

    Комментировать
  • Сильвестр Сталлоне станет мафиози в криминальной драме «Скарпа»

    08 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер исполнит роль одного из самых известных преступников прошлого века, убившего в общей сложности более 50 человек.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Исчезнувшая»

    08 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Бен Аффлек пытается доказать, что он не убивал свою жену Розамунд Пайк в новом фильме Дэвида Финчера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии