Леди Гага присоединится к Брэдли Куперу в мюзикле «Звезда родилась»

Леди Гага ведет переговоры об участии в фильме «Звезда родилась» (A Star Is Born). Режиссером и исполнителем одной из ведущих ролей выступит Брэдли Купер.
Оригинальный мюзикл с Джанет Гейнор и Фредриком Марчем вышел в 1937 году. Сюжет вертится вокруг кинозвезды, которая помогает молодой и амбициозной девушке стать знаменитой актрисой. При этом пик славы самого героя давно канул в прошлое. В 1954 мюзикл обзавелся первым ремейком, с Джуди Гарленд и Джеймсом Мейсоном в главных ролях, а в 1976-м и вторым (там сыграли Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон).
Warner Bros. уже давно работает над ребутом. В 2011 проектом заинтересовался Клинт Иствуд, а на женскую роль претендовала Бейонсе. Однако певица забеременела, а Иствуд в итоге предпочел взяться за «Парней из Джерси».
Материалы по теме
Брэдли Купер дебютирует в режиссуре мюзиклом «Звезда родилась»
25 марта 2015 / Редакция THR RussiaНекоторое время постановщиком фильма значился Клинт Иствуд, а на главную роль претендовала певица Бейонсе.
КомментироватьКрис Пратт, Зои Салдана, Дейв Батиста и другие звезды «Стражей галактики» написали письмо в поддержку Джеймса Ганна
31 июля 2018 / Редакция THR RussiaСпустя десять дней актеры все же решили выразить «полную поддержку» уволенному режиссеру.
Леди Гага: как стать звездой
02 октября 2018 / Trish SpencerTHR выяснил, каково истинное лицо Леди Гаги.
