Леонардо ДиКаприо засудил французский таблоид за историю с беременной Рианной

Леонардо ДиКаприо засудил французский таблоид за историю с беременной Рианной
Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо отсудил у французского журнала Oops! 8 тысяч евро за статью о том, что Рианна была якобы от него беременна. В материале также говорилось, что звезда «Волка с Уолл-стрит» не хочет иметь ничего общего с предполагаемым ребенком. Однако информация издания не подтвердилась, и ДиКаприо призвал руководителей журнала к ответу в зале суда.

Владелец Oops! Фередерик Трусколаски, в свою очередь, заявил, что редакция не знала наверняка об интересном положении поп-звезды. «Мы предполагали, что она может быть беременна, но уверены в этом, конечно, не были, — признается Фредерик. — Мы были готовы к этому решению. Во Франции, когда журналист говорит о частной жизни знаменитостей, он автоматически становится виновным».

В качестве защиты представители журнала отметили, что ДиКаприо никогда не отрицал свои отношения с Рианной и не рассказывал о личной жизни в интервью средствам массовой информации. Однако судья эти оправдания не принял, заметив, что публикация подобных материалов может принести серьезный вред актеру.

На этом история не закончилась. Трусколаски решил выжать максимум из инцидента, назвав ДиКаприо после судебной схватки «извращенцем», озабоченным выбором партнерш по «расовому признаку». «Он появляется на публике только в сопровождении ариек со светлыми волосами, — приводит слова Фредерика издание Gossip Cop. — ДиКаприо не мог мириться с тем фактом, что наш журнал рассказал о его отношениях с темнокожей девушкой».

Материалы по теме

  • Третий день Каннского кинофестиваля в фотографиях

    18 мая 2012 / Редакция THR Russia

    Главным событием третьего дня Каннского кинофестиваля стала мировая премьера мультфильма «Мадагаскар 3», на которую приехали Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джессика Честейн и Джада Пинкетт Смит, подарившие свои голоса героям ленты. А Шон Пенн решил отвлечься от праздника кино и устроил благотворительное мероприятие по сбору средств в помощь Гаити.

    Комментировать
  • Звезда «Ходячих мертвецов» вдохнет немного «Воздуха»

    19 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Норман Ридус сыграет главную роль в новом проекте Роберта Киркмана.

    Комментировать
  • Рецензия: «А вот и она»

    16 июля 2014 / Стивен Долтон

    Майкл Дуглас и Дайан Китон впервые сыграли вместе в одном фильме – романтической комедии Роба Райнера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus