- Главная
- →
Кино- →
Лиам Нисон и Оливье Мегатон представили «Заложницу 2» в Москве (ФОТО)Лиам Нисон и Оливье Мегатон представили «Заложницу 2» в Москве (ФОТО)
Илья КувшиновИсполнитель главной роли и режиссер посетили столицу в рамках пресс-тура картины.
Лиам Нисон и Оливье Мегатон представили «Заложницу 2» в Москве. Исполнитель главной роли и режиссер прилетели в столицу в рамках пресс-тура сиквела. Герой Нисона, четыре года назад ради спасения дочери проникший в сердце парижского секс-трафика и уничтоживший преступную организацию, на этот раз сам оказывается в заложниках – Миллса и его жену (Фамке Янссен) похищают во время отпуска в Турции. Для актера это не первый визит в столицу – в 2000 году он приезжал в Москву вместе с Харрисоном Фордом и режиссером Кэтрин Бигелоу во время подготовки к съемкам драмы «К-19», рассказывающей о судьбе моряков первой советской атомной подлодки. На отечественные экраны «Заложница 2» выходит 4 октября.
Материалы по теме
Мерил Стрип поборется за права женщин в «Суфражистке»
20 февраля 2014 / Редакция THR RussiaАктриса, похоже, нацелилась еще на одну, уже свою 19-ю, номинацию на «Оскар» – на сей раз за роль активистки Эммелин Панкхерст.
КомментироватьЧжан Имоу поможет Китаю побороться за Зимнюю Олимпиаду
11 августа 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер снимет презентационный ролик, который будет представлять КНР в борьбе на право провести в стране Олимпийские игры.
Анна Кендрик прокомментировала смелый твит о Райане Гослинге
15 января 2015 / Редакция THR RussiaЗвезда «Идеального голоса» необычным образом отметила сексуальность актера.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

