- Главная
- →
Кино- →
Лиам Нисон и Оливье Мегатон представили «Заложницу 2» в Москве (ФОТО)Лиам Нисон и Оливье Мегатон представили «Заложницу 2» в Москве (ФОТО)
Илья КувшиновИсполнитель главной роли и режиссер посетили столицу в рамках пресс-тура картины.
Лиам Нисон и Оливье Мегатон представили «Заложницу 2» в Москве. Исполнитель главной роли и режиссер прилетели в столицу в рамках пресс-тура сиквела. Герой Нисона, четыре года назад ради спасения дочери проникший в сердце парижского секс-трафика и уничтоживший преступную организацию, на этот раз сам оказывается в заложниках – Миллса и его жену (Фамке Янссен) похищают во время отпуска в Турции. Для актера это не первый визит в столицу – в 2000 году он приезжал в Москву вместе с Харрисоном Фордом и режиссером Кэтрин Бигелоу во время подготовки к съемкам драмы «К-19», рассказывающей о судьбе моряков первой советской атомной подлодки. На отечественные экраны «Заложница 2» выходит 4 октября.
Материалы по теме
Тизер фильма «Под покровом ночи» Кэтрин Бигелоу (ВИДЕО)
05 августа 2012 / Илья КувшиновДжессика Честейн и Марк Стронг в триллере, рассказывающем об операции по поимке Усамы бен Ладена.
КомментироватьСтэн Ли работает над секретным проектом
26 ноября 2013 / Редакция THR RussiaАвтор комиксов Marvel объединяется с продюсером Ави Арадом, и вместе они замышляют новый проект.
Роберт Редфорд станет проповедником в фильме «Когда наступит воскресенье»
22 мая 2014 / Редакция THR RussiaКомпанию актеру составит звезда последних сезонов «Подпольной империи» Джеффри Райт.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

