Логан Лерман возвращается на Олимп в трейлере сиквела «Перси Джексона»

Логан Лерман возвращается на Олимп в трейлере сиквела «Перси Джексона»

Перси Джексон возвращается. Студия 20th Century Fox премьеровала в Сети трейлер «Перси Джексона: Моря чудовищ», основанного на второй книге «Олимпийского цикла» Рика Риордана. Лента Тора Фройденталя расскажет о новом приключении полубога Персе (Логан Лерман), который отправляется на помощь товарищу через Море Чудовищ, полное сирен и охраняемое Сциллой и Харибдой. Но на кону не только жизнь друга, а всего лагеря полукровок – если Перси не справится со своей миссией, то магическая защита лагеря падет и он будет уничтожен. В картине также задействованы Натан Филлион, Джейк Эйбел, Александра Даддарио, Брэндон Т. Джексон и Стэнли Туччи. Первый фильм франшизы, «Перси Джексон и Похититель молний», вышел в 2010 году и заработал в мировом прокате $226,5 млн. Сиквел появится в отечественном прокате 22 августа (в том числе – и в формате Dolby Atmos).

Материалы по теме

  • Кинофестиваль в Торонто откроется фильмом об основателе WikiLeaks

    24 июля 2013 / Ольга Павлова

    На канадском киносмотре также покажут биопик о Нельсоне Манделе, режиссерский дебют Майка Майерса и «Пленницы» с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом.

    Комментировать
  • Тому Крузу предложили главную роль в комедийном мюзикле студии Disney

    24 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Постановкой картины займется лауреат премии «Оскар» за работу над «Артистом» Мишель Хазанавичус.

    Комментировать
  • «Яндекс» запускает новую версию сервиса «Афиша»

    17 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Одна из особенностей обновления заключается в системе рекомендаций, которая подбирает события, исходя из личных предпочтений пользователей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии