«Логан», «Очень странные дела», «Ходячие мертвецы» и остальные трейлеры с Супербоула, которые нельзя пропустить

Финал Национальной футбольной лиги (НФЛ), известный также как Супербоул, не только крупнейшее ежегодное событие в американском спорте, но и престижнейшая рекламная площадка. В 2017 году в перерыве именно этого матча состоялось множество премьер трейлеров самых ожидаемых фильмов.

Матч, к слову, завершился со счётом 34:28 в пользу команды «Нью-Ингленд». Стоит отметить, что «Нью-Ингленду» удалось вырвать победу у «Атланты», уступая по ходу матча со счётом 3:21. Главной звездой встречи стал квотербек Том Брэди, выиграв уже пятый титул в своей карьере.