«Лучший стрелок 2» получил дату релиза

Руководство Paramount Pictures заявило, что 12 июля 2019 года состоится премьера сиквела фильма 1986 года «Лучший стрелок».
Главную роль, как и в оригинале, исполнит Том Круз. На место режиссёра претендует Джозеф Косински, работавший с Томом Крузом над сай-фаем «Обливион». Продюсировать будет Джерри Брукхаймер, автор первой картины.
«Второй фильм будет очень похож на первый. Стилистически – точно такой же. Вам не нужен "Лучший стрелок 2". Он никому не нужен. Когда мы ставим цифру 2, мы подразумеваем другое. Тут это не к месту», - сказал актёр.
«Лучший стрелок» стал настоящим хитом американской поп-культуры. Помимо Круза главные роли в нём исполнили также Вэл Килмер и Келли МакГиллис, а в прокате «Топ Гану» удалось заработать 357 млн долларов при бюджете в 14 млн.
Материалы по теме
Джозеф Косински снимет сиквел «Топ Гана» с Томом Крузом
25 мая 2017 / Редакция THR RussiaРежиссер Джозеф Косински является лидером в развитии долгожданного сиквела «Лучшего стрелка».
Комментировать
