- Главная
- →
Кино- →
Майк Мо появится в «Однажды а Голливуде»Майк Мо появится в «Однажды а Голливуде»
Редакция THR RussiaВ новом фильме Квентина Тарантино он воплотит на экране великого Брюса Ли.Квентин Тарантино утвердил Майка Мо на роль Брюса Ли в своем новом фильме «Однажды в Голливуде». Мо регулярно делится в сети своим уважением к мастеру единоборств и безмерно рад такой возможности.
«45 лет прошло с его смерти. Брюс Ли невероятно вдохновляет меня… боевые искусства, актерское мастерство, его философия жизни. Но только взгляните, с какой любовью он смотрел на детей. Я так его понимаю. Покойся с миром, Брюс».
Роман Полански, чью жену, Шэрон Тейт, убили, долгое время считал, что именно Ли сделал это, так что появление Ли в фильме об убийстве Тэйт даже не стояло под вопросом. До недавних пор все гадали, кто именно исполнит роль великого актера.
Ниже можно увидеть несколько видео, где Мо копирует знаменитые сцены с участием Брюса Ли.
Материалы по теме
Новый фильм Луки Гуаданьино заставил плакать Квентина Тарантино
04 июля 2018 / Рик ПортерАвтор «Зови меня своим именем» удивил маэстро.
КомментироватьМарго Робби поделилась фотографией со съемок «Однажды в Голливуде»
07 августа 2018 / Редакция THR RussiaВ новой картине Квентина Тарантино она сыграет Шэрон Тэйт.
Рон Перлман и Майкл Питт появятся в инди-драме Run With the Hunted
15 августа 2018 / Редакция THR RussiaДжон Своб напишет сценарий и займет режиссерское кресло.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

