Майкл Б. Джордан присоединился к новому фильму Warner Bros.

Майкл Б. Джордан присоединился к новому фильму Warner Bros.

Студия Warner Bros. договорилась с Майклом Б. Джорданом о новом фильме. Им станет драма «Простое милосердие» режиссёра Дэниела Креттона.

Лента будет основана на мемуарах Брайана Стивенсона. Его произведение рассказывает о молодом адвокате, основавшим свою собственную контуру для помощи самым нуждающимся. Его первым делом станет приговор Уолтера МакМиллана. Суд назначил ему наказание в виде смертельной казни за убийство, которое он не совершал.

Книга вышла в 2014 году и стала бестселлером New York Times. Многие критики сравнивали произведение Стивенсона с романом Харпер Ли «Убить пересмешника».

Производство «Простого милосердия» начнётся в следующем году.

Материалы по теме

  • Fox выбрали актеров для «Фантастической четверки»

    20 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Ими стали Кейт Мара, Майлз Теллер и Джейми Белл – они присоединятся к уже утвержденному на роль Майклу Б. Джордану.

    Комментировать
  • Лиаму Хемсворту предложили главную роль в «Дне независимости 2»

    28 января 2015 / Редакция THR Russia

    Актер заменит в фильме Уилла Смита, который отказался сниматься в продолжении франшизы.

    Комментировать
  • Полный каст и синопсис фильма «Черная Пантера»

    27 января 2017 / Редакция THR Russia

    Производство кинокомикса перешло в активную фазу.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus