Майкл Бэй снимет фильм о путешествиях во времени

Майкл Бэй снимет фильм о путешествиях во времени
Майкл Бэй на съемочной площадке фильма «Кровью и потом: Анаболики»

Майкл Бэй перенесет на экран фантастический роман Уэсли Чу «Спаситель времени» (Time Salvager). Производством проекта режиссер будет заниматься в сотрудничестве с компанией Paramount Pictures, подарившей нам франшизу «Трансформеры».

По сюжету книги, Земля будущего оказалась не пригодна для жизни, и человечество решило колонизировать ближайшие звездные системы. Единственный способ выжить в жестоких условиях — отправить группу специально обученных людей в прошлое , чтобы те раздобыли жизненно необходимые ресурсы, не изменив при этом ход времени.

Одним из таких смельчаков становится бывший заключенный Джеймс Гриффие-Марс. Во время последней вылазки в прошлое, после которой герой собирался завязать с путешествиями во времени, он встречает на Земле женщину-ученого по имени Элис Ким. Элис суждено умереть во время взрыва нефтяной платформы, но Джеймс спасает ее и возвращается вместе с ней в будущее. Нарушение регламента ведет за собой наказание, и теперь героям не остается ничего иного, как пуститься в бега.

В данный момент Бэй работает над драмой «13 часов» с Джоном Красински в главной роли. Картина расскажет о шести агентах безопасности, пытавшихся уберечь госдепартамент США во время атаки террористов на консульство Бенгази.

Материалы по теме

  • Китайские На’Ви могут появиться в продолжениях «Аватара»

    19 сентября 2012 / Денис Данилов

    Джеймс Кэмерон рассказал THR, что финансовое стимулирование контента и ко-продукции может его подстегнуть: «Логично, что на Пандоре могут быть китайцы».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Сэл Минео: Биография»

    02 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Два года спустя после премьеры в Венеции, в кинопрокат и на видео выходит режиссерский проект Джеймса Франко.

    Комментировать
  • Арнольд Шварценеггер – о сиквелах «Хищника»: «Ни один из них не удовлетворил зрителей»

    08 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Актер признался, что часто студии хотят снять следующие части франшизы как можно дешевле, а заработать - по максимуму.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus