- Главная
- →
Кино- →
Майкл Бэй снимет фильм о путешествиях во времениМайкл Бэй снимет фильм о путешествиях во времени
Майкл Бэй на съемочной площадке фильма «Кровью и потом: Анаболики» Редакция THR RussiaРежиссер отправит своих героев в прошлое, чтобы те спасли человечество от нехватки ресурсов.
Майкл Бэй перенесет на экран фантастический роман Уэсли Чу «Спаситель времени» (Time Salvager). Производством проекта режиссер будет заниматься в сотрудничестве с компанией Paramount Pictures, подарившей нам франшизу «Трансформеры».
По сюжету книги, Земля будущего оказалась не пригодна для жизни, и человечество решило колонизировать ближайшие звездные системы. Единственный способ выжить в жестоких условиях — отправить группу специально обученных людей в прошлое , чтобы те раздобыли жизненно необходимые ресурсы, не изменив при этом ход времени.
Одним из таких смельчаков становится бывший заключенный Джеймс Гриффие-Марс. Во время последней вылазки в прошлое, после которой герой собирался завязать с путешествиями во времени, он встречает на Земле женщину-ученого по имени Элис Ким. Элис суждено умереть во время взрыва нефтяной платформы, но Джеймс спасает ее и возвращается вместе с ней в будущее. Нарушение регламента ведет за собой наказание, и теперь героям не остается ничего иного, как пуститься в бега.
В данный момент Бэй работает над драмой «13 часов» с Джоном Красински в главной роли. Картина расскажет о шести агентах безопасности, пытавшихся уберечь госдепартамент США во время атаки террористов на консульство Бенгази.
Материалы по теме
Идрис Эльба сыграет Шерхана
07 марта 2014 / Редакция THR RussiaЗвезда сериалов «Прослушка» и «Лютер» сыграет тигра-людоеда в новой диснеевской экранизации «Книги джунглей».
КомментироватьЭмили Блант. Диагноз: актриса
03 января 2015 / Александр ФолинОна ковыляла в гипсе в фильме «Дьявол носит Prada», правила Британской империей в «Молодой Виктории» и уничтожала боевых роботов в «Грани будущего» — кажется, Эмили Блант комфортно чувствует себя в любом образе и в любой эпохе. THR не сомневается, что и музыкальная сказка «Чем дальше в лес» не стала для нее испытанием, на что есть целый ряд причин.
Рецензия: «Трансформеры: Последний рыцарь» с Марком Уолбергом
23 июня 2017 / Наталья СеребряковаВойна дисептиконов и автоботов под предводительством людей.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

