- Главная
- →
Кино- →
Майкл Фассбендер исполнит главную роль в экранизации игры Assassin's CreedМайкл Фассбендер исполнит главную роль в экранизации игры Assassin's Creed
Картина запущена в производство благодаря партнерству Ubisoft с независимой производственной компанией.Майкл Фассбендер отправится в путешествие сквозь время и пространство в новом проекте от Ubisoft и New Regency. Актер исполнит главную роль в экранизации видеоигры Assassin's Creed. Лента под названием «Кредо убийцы» расскажет о человеке из недалекого будущего, который путешествует по собственной генетической памяти и воспроизводит события из жизни предков. Картина была запущена в производство после того, как подразделение Ubisoft, курирующее разработку экранизаций видеоигр компании, объявило в своем партнерстве с New Regency. С момента выхода первой игры в 2007 году, компания создала еще три продолжения и продала, в общей сложности, более 38 млн экземпляров. «Партнерство с производственной и дистрибуционной компанией New Regency позволит нам сохранить творческую и финансовую гибкость, а также – сделать качественный фильм, который удовлетворит всех поклонников видеоигры», – заявил генеральный директор Ubisoft Motion Picture Жан-Жюльен Баронет. Фассбендер только закончил работу над проектом New Regency «Двенадцать лет рабства», режиссером которого выступил его друг Стив Маккуин («Голод», «Стыд»). Звезда независимого кино уже имеет за плечами одну франшизу – он исполнил роль Магнето в перезагрузке «Людей Икс». Также Фассбендер участвовал в недавнем «Прометее» Ридли Скотта.
Материалы по теме
«Географ глобус пропил» победил в Котбусе
10 ноября 2013 / Редакция THR RussiaЖюри фестиваля в Германии также отметило фильм Юрия Быкова «Майор», вручив ему приз за режиссуру.
КомментироватьВ Карловых Варах покажут фильмы двух российских режиссеров
04 июня 2014 / Редакция THR RussiaАнгелина Никонова расскажет историю русских эмигрантов, а Иван И. Твердовский поведует о сложной жизни подростков.
Терри Гиллиам: «Если бы мне дали Тома Круза и миллиард долларов, я бы тоже снял нечто похожее на “Обливион”»
05 июля 2014 / Илья МиллерТерри Гиллиам приехал в Москву представить свой новый фильм «Теорема Зеро» и рассказал THR о цифрах, социальных сетях, Голливуде и много чем другом.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

