- Главная
- →
Кино- →
Майкл Фассбендер исполнит главную роль в экранизации игры Assassin's CreedМайкл Фассбендер исполнит главную роль в экранизации игры Assassin's Creed
Картина запущена в производство благодаря партнерству Ubisoft с независимой производственной компанией.Майкл Фассбендер отправится в путешествие сквозь время и пространство в новом проекте от Ubisoft и New Regency. Актер исполнит главную роль в экранизации видеоигры Assassin's Creed. Лента под названием «Кредо убийцы» расскажет о человеке из недалекого будущего, который путешествует по собственной генетической памяти и воспроизводит события из жизни предков. Картина была запущена в производство после того, как подразделение Ubisoft, курирующее разработку экранизаций видеоигр компании, объявило в своем партнерстве с New Regency. С момента выхода первой игры в 2007 году, компания создала еще три продолжения и продала, в общей сложности, более 38 млн экземпляров. «Партнерство с производственной и дистрибуционной компанией New Regency позволит нам сохранить творческую и финансовую гибкость, а также – сделать качественный фильм, который удовлетворит всех поклонников видеоигры», – заявил генеральный директор Ubisoft Motion Picture Жан-Жюльен Баронет. Фассбендер только закончил работу над проектом New Regency «Двенадцать лет рабства», режиссером которого выступил его друг Стив Маккуин («Голод», «Стыд»). Звезда независимого кино уже имеет за плечами одну франшизу – он исполнил роль Магнето в перезагрузке «Людей Икс». Также Фассбендер участвовал в недавнем «Прометее» Ридли Скотта.
Материалы по теме
Сергей Бодров адаптирует «Человека-амфибию»
24 мая 2012 / Денис ДаниловКартина с бюджетом в $8 млн. будет создана в рамках европейской конвенции по совместному кинопроизводству.
КомментироватьТоронто 2015. Сандра Буллок, Антон Ельчин и другие звезды на кинофестивале
16 сентября 2015 / Эшли ЛиСреди тех, кто позировали THR на крупнейшем киносмотре Северной Америки – Джулианн Мур, Кэри Фукунага, Патрик Стюарт, Наоми Уоттс, Джессика Честейн, Бенисио дель Торо и Эллен Пейдж.
«Эверест» с Джейком Джилленхолом. Взять высоту
22 сентября 2015 / Редакция THR RussiaTHR выяснил, кто отправится в опасную экспедицию и почему работа над картиной затянулась на целых 12 лет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

