Маккензи Дэвис сыграет в новом «Терминаторе»

Маккензи Дэвис сыграет в новом «Терминаторе»

Новый «Терминатор», который станет прямым продолжением второй части, обзаводится новыми лицами. Маккензи Дэвис ведет переговоры об участии в новой части франшизы, режиссером которой станет Тим Миллер, а продюсерами выступят сам Джеймс Кэмерон и Дэвид Эллисон. Сценарий написан совместно Кэмероном, Миллером и Эллисоном, а его доработкой займется Билли Рэй.

Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер вернутся к своим ролям, а подробности сюжета пока держатся в тайне. Согласно слухам от инсайдеров, Дэвис достанется роль киборга.

Новый «Терминатор» запланирован на 26 июля 2019 года.

Материалы по теме

  • «Форсаж 6» собрал миллиард рублей в России

    10 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Очередная серия гоночной франшизы в свой третий уикенд стала 19-м фильмом в элитном списке «миллиардеров» российского проката.

    Комментировать
  • «Аватар» получит прописку в Новой Зеландии

    16 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Все три продолжения фильма Джеймса Кэмерона будут сняты в Средиземье, которое замаскируют под Пандору.

    Комментировать
  • Кэтрин Лэнгфорд появится в «Мстителях 4»

    29 октября 2018 / Редакция THR Russia

    Правда, неизвестно, кого она сыграет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии