- Главная
- →
Кино- →
Марион Котийяр и Леа Сейду снимутся в семейной драме Ксавье ДоланаМарион Котийяр и Леа Сейду снимутся в семейной драме Ксавье Долана
Марион Котийяр в фильме «Роковая страсть»; Леа Сейду в фильме «Красавица и чудовище» Редакция THR RussiaВ фильме лауреата Каннского кинофестиваля также появятся Венсан Кассель, Натали Бай и Гаспар Ульель.
Новый проект Ксавье Долана пополнился сразу несколькими звездами. В фильме под названием «Всего лишь конец света» (Juste La Fin Du Monde) снимутся Марион Котийяр, Венсан Кассель, Натали Бай, Гаспар Ульель, а также звезда «Жизни Адель» и по совместительству новая девушка Бонда Леа Сейду.
В основу новой картины Долана, обладателя призов Каннского кинофестиваля за драмы «Я убил свою маму» и «Мамочка», ляжет одноименная пьеса Жана-Люка Лагарса. Фильм расскажет о писателе, который возвращается в родной город, чтобы объявить семье о своей скорой смерти. Однако воссоединение не будет гладким для героя, поскольку найти общий язык с членам семейства непросто.
По словам режиссера, к работе над фильмом он приступит до того, как отправится на съемочную площадку своего первого англоязычного проекта «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». Главные роли в картине, повествующей о голливудском актере, который оказался в центре неприятного скандала, исполнят Кит Харингтон, Джессика Честейн, Кэти Бейтс и Сьюзен Сарандон.
С участием Котийяр в этом году выйдут мультфильм «Маленький принц», озвучанием которого она занималась вместе с Джеймсом Франко, Полом Раддом и Бенисио дель Торо, а также новая экранизация шекспировского «Макбета», где она появится в компании Майкла Фассбендера. Что касается Сейду, то актрису можно будет увидеть в новой части «бондианы» и в фантастической мелодраме «Лобстер».
Материалы по теме
Джина Мэлоун выбрана трибутом в «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
03 июля 2012 / Денис ДаниловАктрисе из «Запрещенного приема» предложена одна из самых горячих ролей в Голливуде.
КомментироватьНовый фильм о Джеймсе Бонде запретили снимать на римском кладбище
17 февраля 2015 / Редакция THR RussiaРанее работа над «Спектром» была приостановлена в связи с травмой, полученной Дэниелом Крейгом на съемочной площадке фильма.
Новый трейлер: «Врата тьмы» с Николасом Кейджем
01 сентября 2015 / Редакция THR RussiaХэллоуин, внезапное исчезновение, встреча с призраками и переселение душ — в триллере Ули Эделя.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

