- Главная
- →
Кино- →
Марк Стронг сыграет главного злодея в фильме «Шазам!»Марк Стронг сыграет главного злодея в фильме «Шазам!»
Редакция THR RussiaЕщё у фильма появились даты релиза – он выйдет 5 апреля следующего года.Студия Warner Bros. определилась с актёром на роль Сивана – главного антагониста для фильма «Шазам!». Им станет Марк Стронг, известной по франшизе «Kingsman» и фильму «Рок-н-рольщик».
«Я исполню злого ублюдка под по имени Доктор Сивана. Я уже был Синестро в "Зеленом Фонаре", который, как я думал, был неплохим фильмом, но он не делал то, чего хотел, поэтому я чувствую, что у меня есть незавершенное дело в мире DC. Именно поэтому я сыграю этого злодея, и он будет круче», - сказал актёр на шоу Celebretainment.
По сюжету комикса, который DC Comics выпускают с 1972 года, мальчик Билли Бэтсон умеет перевоплощаться в супергероя Шазама. Для превращения ему нужно только сказать: «Шазам!».
Режиссёром картины выступит Дэвид Сандберг. В главных ролях также сыграют Эшер Энджер и Закари Левай.
В прокат «Шазам!» выйдет 5 апреля следующего года.
Материалы по теме
Warner Bros. анонсировала 10 экранизаций комиксов DC, 3 спин-оффа «Гарри Поттера» и 3 мультфильма «Лего»
16 октября 2014 / Редакция THR RussiaВ список вошли сольные проекты, посвященные «Флэшу», «Аквамену» и «Чудо-женщине».
КомментироватьДуэйн «Скала» Джонсон рассказал о двух фильмах, в которых он сыграет Черного Адама
12 апреля 2017 / Редакция THR RussiaДуэйн Джонсон рассказал о влиянии «Черного Адама» и «Шазама» на основную киновселенную DC.
Джимон Хонсу присоединился к «Шазаму!»
11 июля 2018 / Редакция THR RussiaГлавные роли фильма исполнят Марк Стронг и Закари Левай.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: