- Главная
- →
Кино- →
Марк Уолберг и Рассел Кроу в трейлере «Города порока» (ВИДЕО)Марк Уолберг и Рассел Кроу в трейлере «Города порока» (ВИДЕО)
Илья КувшиновБывший полицейский и мэр Нью-Йорка оказываются под подозрением в картине, где также сыграла Кэтрин Зета-Джонс.
Мэр Нью-Йорка (Рассел Кроу) просит бывшего полицейского (Марк Уолберг) об услуге. Могут ли дела пойти не так? В Сети появился первый трейлер «Города порока», в котором герою Уолберга приходится выяснить, с кем спит жена мэра (Кэтрин Зета-Джонс). Полицейский предоставляет доказывающие измену снимки, однако все идет наперекосяк: возлюбленный супруги оказывается мертв, а все подозрения падают на главных героев. «Все не так, как кажется на первый взгляд», – говорит Зета-Джонс, когда сюжет картины окончательно запутывается. Триллер Warner Bros., поставленный Алленом Хьюзом, появится на экранах 18 января. В картине также сыграли Джеффри Райт, Барри Пеппер и Кайл Чендлер.
Материалы по теме
Суперкубок: Креативные телеролики «Теории большого взрыва», «Под куполом» и «Двух девиц на мели»
03 февраля 2013 / Илья КувшиновCBS также запустила интерактивный сайт летней драмы, основанной на одноименном романе Стивена Кинга.
КомментироватьМэтт Дэймон спасает человечество в трейлере «Элизиума»
09 апреля 2013 / Денис ДаниловФантастический боевик создателя «Района №9» Нила Бломкампа рисует будущее в мрачных тонах.
«День независимости 2» обзавелся датой релиза
21 июня 2013Компания Fox объявила, что сиквел фильма Роланда Эммериха все-таки выйдет в прокат.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

