- Главная
- →
Кино- →
Мартин Лоуренс анонсировал продолжение «Плохих парней»Мартин Лоуренс анонсировал продолжение «Плохих парней»
Постер к фильму «Плохие парни 2» Редакция THR RussiaВ данный момент ведется работа над сценарием. Продюсированием фильма по-прежнему будет заниматься Джерри Брукхаймер.
Мартин Лоуренс на шоу Конана О'Брайена поделился информацией о третьей части «Плохих парней». По словам актера, комедийный боевик уже запущен в производство.
Отвечая на вопрос ведущего, Лоуренс сказал следующее: «Совсем недавно я говорил с Джерри Брукхаймером. Он сказал, что все идет как надо. В данный момент весьма успешно продвигается работа над сценарием. Вскоре он будет дописан».
Мартин уже не раз демонстрировал свою готовность принять участие в съемках третьей части боевика. В июле этого года в своем твиттере он написал: «11 лет назад на экраны вышли «Плохие парни». Кажется, пришло время для запуска следующей части. А что ты об этом думаешь, Уилл?»
Напомним, «Плохие парни» с Мартином Лоуренсом и Уиллом Смитом в главных ролях появились в кинотеатрах в 1995 году, сиквел вышел спустя 8 лет. Съемочным процессом обеих частей фильма руководил Майкл Бэй.
Материалы по теме
Орландо Блум и Миранда Керр расстались
26 октября 2013 / Редакция THR RussiaБританский актер и австралийская супермодель объявили о разводе после трех лет брака.
КомментироватьПатрик Стюарт и Йен МакКеллен не появятся в «Людях Икс: Апокалипсис»
19 января 2015 / Редакция THR RussiaНовая часть экранизации комиксов Marvel расскажет о раннем этапе жизни Профессора Икс и Магнето.
Елена Лядова жалуется на фальшивые страницы в соцсетях
27 января 2015 / Редакция THR RussiaТрехкратная лауреатка «Золотого орла» заявляет, что не зарегистрирована ни в одной социальной сети.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

