Мартин Лоуренс анонсировал продолжение «Плохих парней»

Мартин Лоуренс анонсировал продолжение «Плохих парней»
Постер к фильму «Плохие парни 2»

Мартин Лоуренс на шоу Конана О'Брайена поделился информацией о третьей части «Плохих парней». По словам актера, комедийный боевик уже запущен в производство.

Отвечая на вопрос ведущего, Лоуренс сказал следующее: «Совсем недавно я говорил с Джерри Брукхаймером. Он сказал, что все идет как надо. В данный момент весьма успешно продвигается работа над сценарием. Вскоре он будет дописан».

Мартин уже не раз демонстрировал свою готовность принять участие в съемках третьей части боевика. В июле этого года в своем твиттере он написал: «11 лет назад на экраны вышли «Плохие парни». Кажется, пришло время для запуска следующей части. А что ты об этом думаешь, Уилл?»

Напомним, «Плохие парни» с Мартином Лоуренсом и Уиллом Смитом в главных ролях появились в кинотеатрах в 1995 году, сиквел вышел спустя 8 лет. Съемочным процессом обеих частей фильма руководил Майкл Бэй.

Материалы по теме

  • Оттепель в ноябре

    21 ноября 2013 / Александр Фолин

    В кинотеатре «Пионер» прошла закрытая премьера сериала Валерия Тодоровского «Оттепель», который вскоре стартует на Первом канале.

    Комментировать
  • Новый постер: «Помпеи»

    24 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Любовь, смерть и всесокрушающая сила природы – на новом постере фильма-катастрофы «Помпеи» от режиссера «Обители зла».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Отряд самоубийц»

    14 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Гибкая и безумная Харли Квинн и Джокер-садист – в суперзлодейском блокбастере Дэвида Эйра.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus